суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧАТТТТТТТТТТТТ-)))))

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 08 Июнь 2012 18:53 #15341

  • **
  • ** аватар
всё как в жизни! ;)

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 09 Июнь 2012 12:10 #15353

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
** писал(а):
всё как в жизни! ;)

действительно. :yes:

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 09 Июнь 2012 12:10 #15354

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
* * * * *
Я себя не мыслю без России,
Без её берёз и тополей,
Без её невыплаканной сини,
Без её заснеженных полей.
Без её работника и бога —
Человека с опытом Левши,
Без её Есенина и Блока,
Без её пророческой души.
Я себя не мыслю без России,
Без родной земли, где все моё,
Где легла мне на сердце впервые
Песня колыбельная её.
Без её легенд и сказок вещих,
Горных ветров, горьких как полынь.
Без её преображенных женщин
Из безвестных Золушек в богинь.
Без её железных комиссаров,
Падающих с песней на устах,
Без её космических Икаров
На своих немыслимых постах.
Без её неизмеримой силы,
Без её распахнутых морей...
Я себя не мыслю без России,
Без её любви и без моей!

(М. Лисянский)
Последнее редактирование: 09 Июнь 2012 12:23 от Alexandra.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 09 Июнь 2012 13:04 #15355

  • Eclipse
  • Eclipse аватар
** писал(а):
всё как в жизни! ;)


И сказал Господь: "Бойся слез обиженного человека, ибо он будет просить меня о помощи и Я помогу"

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 09 Июнь 2012 14:50 #15356

  • -Dr.Alex..-
  • -Dr.Alex..- аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
Кому сказал?

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 09 Июнь 2012 17:05 #15357

  • Сириус
  • Сириус аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Господь говорит всем, кто его слышит.

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 09 Июнь 2012 18:47 #15359

  • )))
  • ))) аватар
аха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!всё гораздо проще-причём тут господь и в реале происходит такое когда на "белую сову "нападают оголтелые "ворОны"!!!

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Июнь 2012 05:02 #15375

  • TatjanaC
  • TatjanaC аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: -5
** писал(а):
всё как в жизни! ;)

и на форуме и в чате тоже ,увы...((((((((((((

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Июнь 2012 06:32 #15378

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
))) писал(а):
аха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!всё гораздо проще-причём тут господь
Хм... А ведь Eclipse прав) Но это более глубокая мысль, чем быстрые поверхностные суждения. Хотя :) это не совсем о сюжете, а уже философия))
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: ЧАТТТТТТТТТТТТ-))))) 13 Июнь 2012 17:58 #15396

Алексей писал(а):
))) писал(а):
аха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!всё гораздо проще-причём тут господь
Хм... А ведь Eclipse прав) Но это более глубокая мысль, чем быстрые поверхностные суждения. Хотя :) это не совсем о сюжете, а уже философия))
а филофофия эта крута? эта не для всех? ;)
Время создания страницы: 0.238 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.