|
|
-
bunker
-
-
Вне сайта
-
Модератор
-
- Сообщений: 864
- Спасибо получено: 5
-
Репутация: 11
-
|
Да лучше какой нибудь другой такой же чем магнит, типо 5ка, молния
|
|
|
-
Иван
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 1105
-
Репутация: -137
-
|
Пятерочка - это вообще тихий ужас, челябинская пятерка рядом не стоит с нашим магнитом! Теорему надо, теорему  (шутка)
|
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))
|
-
Ольга
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 944
- Спасибо получено: 5
-
Репутация: 22
-
|
Просрочки , действительно хватает везде....И в этом смысле магазины самообслуживания (такие как Магнит) даже в чем-то дисциплинируют - сам выбираешь...в обычном чаще на продавца надеятся -что должен хорошее дать...и в обычных магазинах гораздо больше умысла на продажу заведомо не качественных товаров....
Надо быть внимательней...
Но, опять же, как быть с пожилыми людьми - кто-то плохо видит, кто-то просто забывает про дату...
А сотрудники хрен помогут, а скорее еще пошлют (ладно хоть цензурно)...
|
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
|
-
Игорян
-
-
Вне сайта
-
Тот еще форумчанин!
-
- Сообщений: 20
-
Репутация: 0
-
|
еще очень сильно напрягает когда 3 кассы а продавец один
|
|
|
-
SANDER VAN DOORN
-
-
Вне сайта
-
Бывалый форумчанин
-
- Сообщений: 104
-
Репутация: 2
-
|
Кому не нравится просто не ходите в Магнит,в чём проблема?
Лично мне не в прикол после работы в 17 00 стоят в очереди в Рандеву,ждать пока продавщица сбегает десять раз то за одним, то за другим.А насчет просрочки ,она есть во всех магазинах поселка,просто в Магните есть возможность посмотреть сроки годности на месте и выбрать нужные продукты.Да еще чек с распечаткой дают,уже можно посчитать что не обманули,в отличии от простых магазинов,где обвешивают и обманывают постоянно.
|
|
|
-
Natalia.lucky
-
-
Вне сайта
-
Модератор
-
- Сообщений: 864
- Спасибо получено: 14
-
Репутация: 55
-
|
Игорян писал(а):еще очень сильно напрягает когда 3 кассы а продавец один  На мой взгляд, у них большая текучесть кадров. Люди просто не в силах выдержать такую нагрузку, как говориться - женщина попавшая в Магнит, она и баба и мужик :( От сюда не всегда есть обученный персонал работе за кассой.
|
|
|
-
Иван
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 1105
-
Репутация: -137
-
|
Да вроде, те же самые робят)))) по крайней мере, на Пушкина... А нагрузка на любой работе есть и по своему - тяжела....
|
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))
|
-
Natalia.lucky
-
-
Вне сайта
-
Модератор
-
- Сообщений: 864
- Спасибо получено: 14
-
Репутация: 55
-
|
Иван писал(а):Да вроде, те же самые робят)))) по крайней мере, на Пушкина... А нагрузка на любой работе есть и по своему - тяжела.... Ты, Иван, значит не совсем внимателен к персоналу :) . Я одно время заметила, что у них чуть-ли не каждую неделю новенькие. А что на счет нагрузки, то мне кажется грузчиками все-таки должна быть мужская половина, а женщины просто создавали бы уют в магазине и обслуживали на кассах, тогда бы и времени у них было бы больше на контроль просроченной продукции
|
|
|
-
rina
-
-
Вне сайта
-
Новичок
-
- Сообщений: 11
-
Репутация: 1
-
|
Насчет цен в магните. Заметили, сейчас продукты дороже чем в других. попадается что подешевле, но очень редко. Раньше было лучше.
|
|
|
-
shnira777
-
-
Вне сайта
-
Форумчанин
-
- Сообщений: 64
- Спасибо получено: 3
-
Репутация: 0
-
|
нормальный магазин - поселковый "супер"маркет. Лучше, или другого здесь все равно нет. А цены , понятно, что завышены, чем меньше спрос, тем дороже предложение. На Первомайке, да и в Коркино, все товары дороже по сравнению с Челябинском.
|
|
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии