четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: сеть магазинов "МАГНИТ"

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 13 Апр 2011 11:47 #7318

  • bunker
  • bunker аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 11
Да лучше какой нибудь другой такой же чем магнит, типо 5ка, молния
two steps from hell by

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 13 Апр 2011 12:19 #7319

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: -137
Пятерочка - это вообще тихий ужас, челябинская пятерка рядом не стоит с нашим магнитом! Теорему надо, теорему :laugh: (шутка)
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))

Re: сеть магазинов 13 Апр 2011 13:15 #7321

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
Просрочки , действительно хватает везде....И в этом смысле магазины самообслуживания (такие как Магнит) даже в чем-то дисциплинируют - сам выбираешь...в обычном чаще на продавца надеятся -что должен хорошее дать...и в обычных магазинах гораздо больше умысла на продажу заведомо не качественных товаров....
Надо быть внимательней...
Но, опять же, как быть с пожилыми людьми - кто-то плохо видит, кто-то просто забывает про дату...
А сотрудники хрен помогут, а скорее еще пошлют (ладно хоть цензурно)... :angry:
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Re: сеть магазинов 13 Апр 2011 14:46 #7322

  • Игорян
  • Игорян аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
еще очень сильно напрягает когда 3 кассы а продавец один :nea:

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 13 Апр 2011 15:11 #7323

  • SANDER VAN DOORN
  • SANDER VAN DOORN аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2
Кому не нравится просто не ходите в Магнит,в чём проблема?
Лично мне не в прикол после работы в 17 00 стоят в очереди в Рандеву,ждать пока продавщица сбегает десять раз то за одним, то за другим.А насчет просрочки ,она есть во всех магазинах поселка,просто в Магните есть возможность посмотреть сроки годности на месте и выбрать нужные продукты.Да еще чек с распечаткой дают,уже можно посчитать что не обманули,в отличии от простых магазинов,где обвешивают и обманывают постоянно.

Re: сеть магазинов 13 Апр 2011 16:58 #7324

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
Игорян писал(а):
еще очень сильно напрягает когда 3 кассы а продавец один :nea:
На мой взгляд, у них большая текучесть кадров. Люди просто не в силах выдержать такую нагрузку, как говориться - женщина попавшая в Магнит, она и баба и мужик :( От сюда не всегда есть обученный персонал работе за кассой.

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 13 Апр 2011 17:17 #7325

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: -137
Да вроде, те же самые робят)))) по крайней мере, на Пушкина... А нагрузка на любой работе есть и по своему - тяжела....
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))

Re: сеть магазинов 13 Апр 2011 18:25 #7326

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
Иван писал(а):
Да вроде, те же самые робят)))) по крайней мере, на Пушкина... А нагрузка на любой работе есть и по своему - тяжела....
Ты, Иван, значит не совсем внимателен к персоналу :) . Я одно время заметила, что у них чуть-ли не каждую неделю новенькие. А что на счет нагрузки, то мне кажется грузчиками все-таки должна быть мужская половина, а женщины просто создавали бы уют в магазине и обслуживали на кассах, тогда бы и времени у них было бы больше на контроль просроченной продукции :blush:
Последнее редактирование: 13 Апр 2011 20:14 от Natalia.lucky.

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 14 Апр 2011 04:50 #7328

  • rina
  • rina аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Насчет цен в магните. Заметили, сейчас продукты дороже чем в других. попадается что подешевле, но очень редко. Раньше было лучше.

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 16 Апр 2011 21:43 #7343

  • shnira777
  • shnira777 аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
нормальный магазин - поселковый "супер"маркет. Лучше, или другого здесь все равно нет. А цены , понятно, что завышены, чем меньше спрос, тем дороже предложение. На Первомайке, да и в Коркино, все товары дороже по сравнению с Челябинском. :yes:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.205 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.