четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: сеть магазинов "МАГНИТ"

Re: сеть магазинов 06 Янв 2012 17:19 #10936

  • SANDER VAN DOORN
  • SANDER VAN DOORN аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2
А по ценам как там?
Друг недавно в Челябинске купил курицу в Пятерочке, дошел до кассы ,чувствует тухлым воняет ,достал курицу из корзины, а она тухлая :laugh: начал разбираться, и при нем с холодильника еще 3 таких курицы вытащили. И это не первый случай с Пятеркой, в Коркино у них навалом просрочки,они ее потом продают со скидкой по вторникам вроде :laugh: и как ни странно на нее есть клиент.
Так что наш Магнит отличный магазин,чтобы тут не писали

Re: сеть магазинов 07 Янв 2012 14:58 #10938

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
SANDER VAN DOORN писал(а):
А по ценам как там?...
Сильно в памяти цены не откладываются. Но заметила, что детский сок точно дешевле. А так мне кажется, что-то подешевле, а что-то подороже, чем в наших магазинах.

Re: сеть магазинов 09 Янв 2012 11:51 #10954

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
SANDER VAN DOORN писал(а):
А по ценам как там?
Как и скзаала Наталья:что-то дешевле, что-то дороже...например, масло сливочное дороже, чем в том нашем магните...а вот бытовая химия дешевле, чем в поселке, на некоторые виды разница составляет 20 рублей...Да и продукция фирмы "каждый день"(по-моему так называется), местной ашановской, на порядок дешевле, чем аналогичные товары других марок, правда мы еще не проверяли ее на качество...А вообще, если ехать туда за покупками, то за большим количеством, чтоб окупились транспортные расходы..Хотя сходить стоит, хотя бы для того чтобы ознакомится с ассортиментом и с ценами)
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 28 Май 2012 21:52 #14901

  • рита
  • рита аватар
я работаю в этой секте;пардон в этой сестеме год!ребята будьте лояльнее к нам!нам очень не легко

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 12 Фев 2013 18:23 #19253

  • Михаил
  • Михаил аватар
Умник, поработал бы ты в магните хотя бы месяц ты бы по другому заговорил!

Re: сеть магазинов 12 Фев 2013 20:14 #19254

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Да и у нас в магните таже ситуация с курами равис , была аргаяша проблем не было, а сейчас я перестал курицу в магните покупать.

сеть магазинов "МАГНИТ" 14 Июль 2014 17:25 #25956

  • info
  • info аватар
«Магнит» притянул внимание надзорных служб

korkino-raion.ru/press/news/?id=4658
По всей территории РФ идут проверки сетевых магазинов. В частности, пристальное внимание служб Роспотребнадзора, санитарной инспекции и прокуратуры привлекла к себе сеть магазинов «Магнит».
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.172 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.