четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: сеть магазинов "МАГНИТ"

сеть магазинов "МАГНИТ" 11 Апр 2011 19:04 #7301

  • Игорян
  • Игорян аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
В данной теме я хочу обсудить магазины МАГНИТ нашего поселка, а именно продажу несвежей продукции которая очень часто присутствует на прилавках данного магазина и которую употребляем МЫ и наши ДЕТИ
:clapping: :clapping: :clapping:
Последнее редактирование: 11 Апр 2011 19:17 от Игорян. Причина: не вставил картинку

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 11 Апр 2011 20:53 #7302

  • ALEGARH
  • ALEGARH аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
А я беру там большинство продуктов с дальних рядов ! Они с более поздней датой выпуска на первый план выставляют !!! Вот так !!!
На хорошую машину левый руль не ставят !!! ))

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 12 Апр 2011 05:02 #7303

  • Саша
  • Саша аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
Просрочки много,но не все специально не снято просто время нет.один человек отвечает за огромную территорию,где надо проверить каждую коробочку.
Свежая продукция всегда стоит ссзади или снизу(холодильники молочка),на колбасной и сырной продукции(если она не в ваккумной упаковке)надо смотреть дату упакования не должна превышать 2 суток(хотя сыр или колбасу можно десять раз перевернуть в пленку, там дата на весах забивается опять кот в мешке)лучше брать в вакуме фиг подделашь дату.
Если товар просрочен можно без проблем обменять имея чек в принципе если на продукции стоит логотип МАГНИТ то можно и без чека.Подходим к товароведу называем дату покупки (у него все покупки через комп проходят)
При необходимости есть книга жалоб за которую дерут не по-детски :dance4: и бесплатный номерок 8-800-200-900-2 За звонок по бесплатному номеру дерут Челябинское начальство и снимают с магазина премию.

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 12 Апр 2011 05:33 #7308

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
В российской сети "народных" магазинов "МАГНИТ" предполагается единая ценовая политика и изначально она ориентирована на "низкие цены", на покупателей со средним уровнем дохода,на пенсионеров.
Но в реале иначе..... В челябинских "МАГНИТах" постоянно проводятся акции по распродажам и цены на многие продукты из всего предлагаемого ассортимента -поверьте,проверено лично и не один раз- гораздо дешевле,чем у нас в посёлке!!!
Поэтому невольно напрашиваются соответствующие выводы!.. :unsure:
А что касается просроченных товаров -так эта ситуация и в маленьких магазинчиках, и в больших супермаркетах широко распространена(к нашему сожалению).
Совет здесь один -самим быть внимательней при покупке,всегда обращать внимание на дату изготовления! :yes:
Последнее редактирование: 12 Апр 2011 17:54 от Alexandra.

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 12 Апр 2011 06:32 #7309

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
Как раз на тему переупаковывания на более свежую дату быстропортящихся продуктов, как сыр показывали на днях сюжет. Честное слово, была в шоке :ohmy: Женщина купила сыр в неком супер-маркете и забежала домой в обеденный перерыв, естесственно отведала его ломтик.Резко почувствовала ухудшения в самочувствии. Успела еще написать на бумаге слово СЫР. В результате 2 месяца на аппарате искусственного дыхания, поймала какую-то неизвестную для докторов инфекцию. Скрытой камерой засняли, как переупаковывают не проданный сыр, как срезают с него плесень.
Напомнили о том, что покупателю надо быть очень и очень внимательным при выборе продуктов. Еще запомнила, что сыр можно проверить по свежести, нажав на него пальцем, если уже сильно просрочен, то выделяется жидкость, не касается сортов брынзы.
Последнее редактирование: 13 Апр 2011 11:17 от Natalia.lucky.

Re: сеть магазинов 12 Апр 2011 17:46 #7312

  • Игорян
  • Игорян аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Походу надо прям в магазине продукты пробывать если начнешь загибаца то у них в магазике )))

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 13 Апр 2011 04:01 #7313

  • Серый
  • Серый аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 594
  • Репутация: -19
А ещё напрягает в этом магазине то, что у них нет рамок на выходе,которые пищат!!сотрудники сами ходят и смотрят чтоб ничё не украли! :punish: Товар и мне попадался много раз просроченный,и мне ваще пофиг то что там один человек,который следит за товаром(еслиб я один следил я б справился!!!)скорее всего нарочно продают!!а хлеб там ваще беспонтовый,иногда даже бывает поза-поза-позавчерашний :ohmy: короче я ПРОТИВ магнита!!! :angry:
Жизнь - штука полосатая!
Последнее редактирование: 13 Апр 2011 06:03 от Серый.

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 13 Апр 2011 09:35 #7314

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: -137
Ну ты зачем так категорично?? Вдруг из-за твоего резкого слова закроют Магнит :ohmy:
Без него то худо будет((( Быть просто внимательными, и нормально... А за каждый просроченный товар, который увидели, пишем жалобу и кричим на персонал :)
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))

Re: сеть магазинов "МАГНИТ" 13 Апр 2011 11:01 #7315

  • bunker
  • bunker аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 11
Закрыть МАГНИТ!!!
two steps from hell by

Re: сеть магазинов 13 Апр 2011 11:24 #7316

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
bunker писал(а):
Закрыть МАГНИТ!!!
Не, закрывать точно не надо! Мне очень даже удобно обслуживаться в Магните. Пока в обычном магазине стоишь в очереди, то забываешь уже зачем пришел :) . А здесь, все на виду, можно пощупать, понюхать, проверить сроки годности и т.д. . Если конечно что-то очень серьезное, то есть и СЭС и др. органы,куда мы в праве обратиться, а они в свою очередь их научат успевать проверять все сроки :laugh:
Но, а пока будем очень внимательными, ведь от этого зависит наше здоровье :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.222 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.