четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Весеннее обострение!

Re: Весеннее обострение! 01 Март 2012 09:29 #12096

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
)

Re: Весеннее обострение! 01 Март 2012 19:29 #12109

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
красиво...
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

Re: Весеннее обострение! 02 Март 2012 09:58 #12113

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
2 марта.ПЯТНИЦА!!!
По народному календарю сегодня - День Фёдора Тирона.
Какая погода в этот день, такому и лету быть!

На Фёдора ворона начинает строить гнездо.
В этот день Великомученнику Фёдору молились об отыскании украденных вещей и пропавших людей.
Народные приметы запрещают вечером смотреть на небо, поскольку увиденная падающая звезда может означать тяжёлую болезнь и даже смерть.

Впереди -выходные!Они обещают быть тёплыми, с нулевой температурой и небольшим снегом.
Метеозависимым людям придется пережить небольшие геомагнитные возмущения.
Последнее редактирование: 02 Март 2012 11:25 от Alexandra.

Re: Весеннее обострение! 02 Март 2012 12:42 #12115

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
В центре Челябинска неизвестный мужчина обливает девушек кислотой



В Центральном районе Челябинска неизвестный уже не первый месяц подстерегает девушек и женщин и обрызгивает им ноги кислотой. Сайту Chelyabinsk.ru известно только об одном случае обращения его жертв в полицию, однако в правоохранительных органах заявляют, что никакого дела по данным фактам не было возбуждено.

Редакции Chelyabinsk.ru на сегодня известно о пяти пострадавших от действий «кислотного маньяка». Тяжелых травм девушки не получили – только у двух оказались небольшие химические ожоги. При этом с колготками и обувью им пришлось расстаться. Наталья, единственная пострадавшая не в центре Челябинска, а в одном из торговых комплексов Копейска, уверена, что видела 10 января преступника. По ее словам, это представительный, прилично одетый мужчина в возрасте слегка за сорок лет. Наталья уверена, что мужчина, следуя за ней, незаметно обрызгал ноги девушки из шприца или просто брызгалки.

Другая жертва, Галина, подверглась нападению даже дважды: в первом случае, в двадцатых числах января, она почувствовала жжение на ногах, уже забравшись в маршрутное такси на площади Революции в Челябинске. Второй раз, 7 февраля, колготки прожгло практически там же – сразу после выхода из подземного перехода к гостинице «Южный Урал». Галина обратилась в травмпункт Центрального района, где ей и диагностировали неопасный для здоровья химический ожог, затем в тот же вечер написала заявление участковому уполномоченному. Результатов не знает, нападавшего не видела, как и три девушки, пострадавшие в течение февраля.

Одна из них, Ксения, рассказала корреспонденту Chelyabinsk.ru, что ее обрызгали кислотой возле бывшего магазина «Школьник» по улице Сони Кривой. Другая, как сообщили ее знакомые, обращалась к медикам по поводу химожога. Девушки разместили объявления о случившемся с ними на своих аккаунтах в социальных сетях, но, кроме Галины, никто не обращался в полицию: решили, что порча колготок и покраснение на коже не заставят стражей порядка вплотную заняться поисками злоумышленника.



Александр Емельянов, специально для Chelyabinsk.ru
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Re: Весеннее обострение! 02 Март 2012 12:43 #12116

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
Вот вам и "весеннее обострение"... :ohmy:
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Re: Весеннее обострение! 02 Март 2012 14:47 #12119

  • @@
  • @@ аватар
утром по радио услышала об этом маньяке! страаашно, правда.Жуть!

Re: Весеннее обострение! 03 Март 2012 05:19 #12121

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Вода из мартовского снега целебная: она от веснушек и загара!
Последнее редактирование: 04 Март 2012 04:57 от Alexandra.

Re: Весеннее обострение! 03 Март 2012 07:26 #12122

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
@@ писал(а):
утром по радио услышала об этом маньяке! страаашно, правда.Жуть!
Еще какая жуть! :ohmy: У меня подруга от них пострадала....В районе детского мира на Ленина....хорошо, что обошлось без ожогов, только колготки разползлись....
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Re: Весеннее обострение! 03 Март 2012 11:20 #12123

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Моя знакомая пострадала также поднимаясь по переходу к "Детскому миру", но только в начале осени.
В областных СМИ пишут о том, что нападает этот маньяк на девушек модельной внешности с длинными волосами, ну и соответственно, чтобы не тёплые колготы были надеты на ножки, а "прозрачный силуэт". :ohmy:
На 74.ru chelyabinsk.ru/newsline/491989.html некоторые советуют носить с собой в сумочке немного пищевой соды для нейтрализации кислоты и ...запасные колготки.
Вобщем,весна-маньяки...Девушки, будьте предельно внимательны и осторожны, гуляя по челябинскому центру: "Публичная библиотека---м-н"Золотое яблоко"("Школьник")---пл.Революции---"Д.мир".
Говорят именно по этому маршруту орудует тот самый маньяк со шприцем и кислотой!!!
Последнее редактирование: 03 Март 2012 15:09 от Alexandra.

Re: Весеннее обострение! 04 Март 2012 04:55 #12129

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Народные приметы МАРТА

Март - не весна, а предвесенье.
В марте мороз скрипуч, да не жгуч.
Пришёл марток - надевай семеро порток.
В марте облака плывут быстро и высоко - к хорошей погоде.
Если в марте вода не течёт. В апреле трава не растёт.
Если в мартовские метели снег ложится на поля неровно, волнисто, буграми, то хорошо родятся огородные овощи и яровые хлеба.
Частые туманы в марте предвещают дождливое лето. Сухой март - плодородие, дождливый - неурожай.
Случившийся в марте гром - признак плодородия.
Если весной на крышах при таянии снега образуются сосульки — к продолжительной весне.
Если вокруг дерева края тающего снега крутые — к холодной весне, пологие — к долгой весне.
Если в середине марта тепло — к тёплому лету.
Тёплый мартовский ветер — к тёплому дождливому лету.

Последнее редактирование: 05 Март 2012 07:01 от Alexandra.
Время создания страницы: 0.239 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.