|
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
|
|
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
2 марта.ПЯТНИЦА!!!
По народному календарю сегодня - День Фёдора Тирона.
Какая погода в этот день, такому и лету быть!
На Фёдора ворона начинает строить гнездо.
В этот день Великомученнику Фёдору молились об отыскании украденных вещей и пропавших людей.
Народные приметы запрещают вечером смотреть на небо, поскольку увиденная падающая звезда может означать тяжёлую болезнь и даже смерть.
Впереди -выходные!Они обещают быть тёплыми, с нулевой температурой и небольшим снегом.
Метеозависимым людям придется пережить небольшие геомагнитные возмущения.
|
|
Последнее редактирование: 02 Март 2012 11:25 от Alexandra.
|
-
Ольга
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 944
- Спасибо получено: 5
-
Репутация: 22
-
|
В центре Челябинска неизвестный мужчина обливает девушек кислотой
В Центральном районе Челябинска неизвестный уже не первый месяц подстерегает девушек и женщин и обрызгивает им ноги кислотой. Сайту Chelyabinsk.ru известно только об одном случае обращения его жертв в полицию, однако в правоохранительных органах заявляют, что никакого дела по данным фактам не было возбуждено.
Редакции Chelyabinsk.ru на сегодня известно о пяти пострадавших от действий «кислотного маньяка». Тяжелых травм девушки не получили – только у двух оказались небольшие химические ожоги. При этом с колготками и обувью им пришлось расстаться. Наталья, единственная пострадавшая не в центре Челябинска, а в одном из торговых комплексов Копейска, уверена, что видела 10 января преступника. По ее словам, это представительный, прилично одетый мужчина в возрасте слегка за сорок лет. Наталья уверена, что мужчина, следуя за ней, незаметно обрызгал ноги девушки из шприца или просто брызгалки.
Другая жертва, Галина, подверглась нападению даже дважды: в первом случае, в двадцатых числах января, она почувствовала жжение на ногах, уже забравшись в маршрутное такси на площади Революции в Челябинске. Второй раз, 7 февраля, колготки прожгло практически там же – сразу после выхода из подземного перехода к гостинице «Южный Урал». Галина обратилась в травмпункт Центрального района, где ей и диагностировали неопасный для здоровья химический ожог, затем в тот же вечер написала заявление участковому уполномоченному. Результатов не знает, нападавшего не видела, как и три девушки, пострадавшие в течение февраля.
Одна из них, Ксения, рассказала корреспонденту Chelyabinsk.ru, что ее обрызгали кислотой возле бывшего магазина «Школьник» по улице Сони Кривой. Другая, как сообщили ее знакомые, обращалась к медикам по поводу химожога. Девушки разместили объявления о случившемся с ними на своих аккаунтах в социальных сетях, но, кроме Галины, никто не обращался в полицию: решили, что порча колготок и покраснение на коже не заставят стражей порядка вплотную заняться поисками злоумышленника.
Александр Емельянов, специально для Chelyabinsk.ru
|
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
|
-
Ольга
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 944
- Спасибо получено: 5
-
Репутация: 22
-
|
Вот вам и "весеннее обострение"...
|
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
|
-
@@
-
|
утром по радио услышала об этом маньяке! страаашно, правда.Жуть!
|
|
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
Вода из мартовского снега целебная: она от веснушек и загара!
|
|
Последнее редактирование: 04 Март 2012 04:57 от Alexandra.
|
-
Ольга
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 944
- Спасибо получено: 5
-
Репутация: 22
-
|
@@ писал(а):утром по радио услышала об этом маньяке! страаашно, правда.Жуть! Еще какая жуть!  У меня подруга от них пострадала....В районе детского мира на Ленина....хорошо, что обошлось без ожогов, только колготки разползлись....
|
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
Моя знакомая пострадала также поднимаясь по переходу к "Детскому миру", но только в начале осени.
В областных СМИ пишут о том, что нападает этот маньяк на девушек модельной внешности с длинными волосами, ну и соответственно, чтобы не тёплые колготы были надеты на ножки, а "прозрачный силуэт". 
На 74.ru chelyabinsk.ru/newsline/491989.html некоторые советуют носить с собой в сумочке немного пищевой соды для нейтрализации кислоты и ...запасные колготки.
Вобщем,весна-маньяки...Девушки, будьте предельно внимательны и осторожны, гуляя по челябинскому центру: "Публичная библиотека---м-н"Золотое яблоко"("Школьник")---пл.Революции---"Д.мир".
Говорят именно по этому маршруту орудует тот самый маньяк со шприцем и кислотой !!!
|
|
Последнее редактирование: 03 Март 2012 15:09 от Alexandra.
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
Народные приметы МАРТА
Март - не весна, а предвесенье.
В марте мороз скрипуч, да не жгуч.
Пришёл марток - надевай семеро порток.
В марте облака плывут быстро и высоко - к хорошей погоде.
Если в марте вода не течёт. В апреле трава не растёт.
Если в мартовские метели снег ложится на поля неровно, волнисто, буграми, то хорошо родятся огородные овощи и яровые хлеба.
Частые туманы в марте предвещают дождливое лето. Сухой март - плодородие, дождливый - неурожай.
Случившийся в марте гром - признак плодородия.
Если весной на крышах при таянии снега образуются сосульки — к продолжительной весне.
Если вокруг дерева края тающего снега крутые — к холодной весне, пологие — к долгой весне.
Если в середине марта тепло — к тёплому лету.
Тёплый мартовский ветер — к тёплому дождливому лету.
|
|
Последнее редактирование: 05 Март 2012 07:01 от Alexandra.
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии