среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поздравляем!

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 21 Апр 2011 15:52 #7432

  • rina
  • rina аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Ага, еще забывают про тех кто по сменам работает. Что праздник, что выходной, никаких выходных, никаких зимних каникул. Скажете, вам за это деньги платят, только иногда деньги "смешные". А ведь тоже хочется побыть с семьей, обидно.

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 29 Апр 2011 18:21 #7510

  • nadezhda
  • nadezhda аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 22
Впереди нас ожидает три выходных дня и любимый всеми праздник - ПЕРВОМАЙ!!!
В России 1 мая впервые отмечали в 1890 году и многие годы в СССР праздник носил название «День международной солидарности трудящихся».А в 1997г. переименовали в "праздник весны и труда".
В социалистические времена на первомайские демонстрации выходили все: и школьники,и студенты,и трудящиеся.
Несли транспаранты "МИР,МАЙ,ТРУД","Пролетарии всех стран -соединяйтесь!", портреты советских руководителей, основоположников марксизма-ленинизма. В те времена это было обязаловкой.
Школьники из гофрированной цветной бумаги делали яркие цветы и цепляли их на заранее приготовленные веточки с распустившимися зелёными листьями,привязывали к ним воздушные шары. Думаю, те, кто ходил тогда на демонстрации, помнят это. :friends:
С наступающим! :bye:
Последнее редактирование: 29 Апр 2011 18:56 от nadezhda.

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 01 Май 2011 06:03 #7512

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Последнее редактирование: 14 Май 2011 09:12 от Alexandra.

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 01 Май 2011 06:24 #7513

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
торжественный Первомай в СССР. B)

:bye:
Последнее редактирование: 01 Май 2011 06:34 от Alexandra.

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 06 Май 2011 07:27 #7564

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Всех с наступающим праздником -ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 06 Май 2011 09:09 #7567

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
хороший ролик сделали.
С наступающим праздником!
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 07 Май 2011 05:53 #7570

  • nadezhda
  • nadezhda аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 22
Как бы не менялись за последние годы факты нашей истории,
9 мая День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа!

Желаю всем добра, благополучия и мирного неба!
С праздником!
Последнее редактирование: 07 Май 2011 08:34 от nadezhda.

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 09 Май 2011 15:43 #7576

  • nadezhda
  • nadezhda аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 22
Лучшие музыканты ЧЕЛЯБИНСКА сделали всем ветеранам
необычный подарок-поздравление к Дню Победы!
Объединившись,они записали песню «Тишина» группы Ариэль и сняли на неё трогательный видеоклип.
В проекте участвовало более 30 артистов.Это и рок-н-ролльщики,и джазмены,и представители классической музыки - вобщем, люди самых разных музыкальных
жанров.


Как хотелось бы, чтобы вы почувствовали всю глубину теплоты, искренности и человечности этой замечательной песни!
Ещё раз всех с праздником и низкий поклон ветеранам за Победу!
Последнее редактирование: 09 Май 2011 16:11 от nadezhda.

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 09 Май 2011 16:34 #7577

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Замечательный музыкальный подарок! :good:
А уникален этот проект ещё тем,что оказывается все ракурсы,с которых снимали -эксклюзивны.
Съёмки с 30-м высоты! :ohmy: и поэтому в клипе впервые(!)так близко все могут увидеть памятники.
Последнее редактирование: 09 Май 2011 16:38 от Alexandra.

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 09 Май 2011 16:40 #7578

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
Столько знакомых мест в клипе :)
Время создания страницы: 0.202 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.