среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поздравляем!

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 12 Апр 2011 05:17 #7307

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Завораживающие виды на Землю из космоса! :good:

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 12 Апр 2011 06:52 #7310

  • nadezhda
  • nadezhda аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 22
Шуточное поздравление с 12 апреля Днём космонавтики! :cheer:
he4to.ru/flash-prikoly/2385-12-aprelja-den-kosmonavtiki.html
Последнее редактирование: 12 Апр 2011 06:55 от nadezhda.

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 12 Апр 2011 12:53 #7311

  • nadezhda
  • nadezhda аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 22
В этом новом фильме выпущенным специально к 50-летию Дня космонавтики группа иностранных создателей попытались показать и воспроизвести то, что увидел Гагарин в космосе(т.е. космос "глазами" Ю.Гагарина).Плюс уникальная оригинал-аудиозапись всех его переговоров с Землёй. Музыку написал композитор Phillip Sheppard.

Впервые узнала,что спуск на Землю был осуществлён первым космонавтом не в капсуле(как это стали делать в последствии), а на парашюте с 7000м высоты!!! :ohmy: В конце фильма есть этот эпизод. Действительно героический и полёт, и спуск!
ВПЕЧАТЛЯЕТ ОЧЕНЬ:good:
Последнее редактирование: 12 Апр 2011 13:33 от nadezhda.

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 14 Апр 2011 04:39 #7327

  • rina
  • rina аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Поздравляю всех с туманным утром! Не печальтесь-туман развеется и будет солнце!

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 14 Апр 2011 05:44 #7331

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Последнее редактирование: 14 Апр 2011 05:57 от Alexandra.

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 16 Апр 2011 16:27 #7342

  • gen.ru4enin
  • gen.ru4enin аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Готовте поздравления Первомайской средней школе №28 в связи с 50-летием со дня открытия! Это произошло 14 сентября 1961 года!

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 17 Апр 2011 14:14 #7347

  • wkl
  • wkl аватар
gen.ru4enin писал(а):
Готовте поздравления Первомайской средней школе №28 в связи с 50-летием со дня открытия! Это произошло 14 сентября 1961 года!
не рано ли готовить :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 20 Апр 2011 05:00 #7396

  • gen.ru4enin
  • gen.ru4enin аватар
  • Вне сайта
  • Тот еще форумчанин!
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Не успеешь оглянуться- уже поздно! Просто это информация к размышлению. Обычно -поговорили и...забыли. :clapping:

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 21 Апр 2011 06:00 #7419

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
На майские праздники в 2011 году россияне будут отдыхать шесть дней. В связи с тем, что Праздник весны и труда – 1 мая – выпадает на воскресенье, россияне будут отдыхать три дня подряд, с 30 апреля по 2 мая включительно.
Помимо этого, День Победы выпадает на понедельник, и граждане страны смогут отдохнуть с 7 по 9 мая включительно.

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ! 21 Апр 2011 06:12 #7422

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
А бедные студенты опять пролетят со всеми выходными...(((
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Время создания страницы: 0.221 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.