среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поздравляем!

Поздравляем! 04 Дек 2014 20:14 #26827

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ - ОБНИМАЕМСЯ С РОДНЫМИ И НЕ ОЧЕНЬ РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ

Сегодня 4 декабря отмечается День объятий - молодой международный праздник.

Не забудьте обнять сегодня всех своих родных! Хотя, сегодня можно обнять и не очень родных людей.
Праздник появился в 70-х годах XX века, сложившись в студенческой среде западноевропейской молодёжи, но точные обстоятельства его появления неизвестны. Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплёки.

По своеобразному "поверью", во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. Существуют и "научные" обоснования полезности объятий: дружелюбные прикосновения повышают иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, повышают в крови уровень гемоглобина, а также другого гормона - окситоцина, вызывающего благожелательное расположение к другим людям.


1.jpg
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

Поздравляем! 21 Дек 2014 21:03 #27122

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
Всех энергетиков и причастных к энергетической отрасли, поздравляю с наступающим днём энергетика!
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!
Последнее редактирование: 21 Дек 2014 21:05 от Robonaft20.
Спасибо сказали: Алексей

Поздравляем! 01 Янв 2015 17:32 #27261

  • TatjanaC
  • TatjanaC аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: -5


Друзья мои,хочу вам пожелать,
С улыбкой жить,печали прочь прогнать.
Жизнь коротка,цените каждый час.
Пусть будет счастьем,каждый миг для вас.

Пусть жизнь наполнится любовью и добром.
Уютным,светлым,теплым будет дом.
Обиды ссоры мелкие,забудьте.
Любите и любимыми все будьте.

Любимым нежность и любовь дарите.
Почаще о любви им говорите.
Чтобы тепло в их душах сохранить,
Прощать учитесь и благодарить.

Пусть Новый Год желанья все исполнит.
И чудесами вашу жизнь наполнит.
Сбываются,как в сказке, ваши грезы.
Не будет в душах никогда мороза!
Последнее редактирование: 01 Янв 2015 17:38 от TatjanaC.
Спасибо сказали: Алексей

Поздравляем! 06 Янв 2015 19:06 #27273

  • Рождество***
  • Рождество*** аватар

Поздравляем! 07 Янв 2015 12:09 #27286

  • РОЖДЕСТВО!
  • РОЖДЕСТВО! аватар

Поздравляем! 07 Янв 2015 12:30 #27287

  • о Рождестве
  • о Рождестве аватар
Cветлый праздник – Рождество!
Люди покупают угощенья…
Но не жду я в гости никого,
Просто попрошу за всех прощенья…

И за то, что стали мы черствей
К тем, кто окружал теплом сердечным…
И за то, что стали каплю злей,
От тоски душевной, бесконечной…

Господи, чего же мы хотим,
Ты, наверно, спросишь, я отвечу…
Добрую улыбку, а не грим,
Доброта сердца и души лечит…

А теперь прошу для всех людей:
Пусть в семье детишки вырастают…
И добро царит вокруг детей,
Пусть они плохого не узнают…

Убери с земли обман и зло,
Помоги ты людям измениться…
Мы пришли на землю… Повезло.
Дай же нам чего-нибудь добиться…

Вытяни с сознанья алкоголь,
Что дурманит головы и души,
По утрам, неся дурную боль…
Убери всё то, что жизни рушит.

Пусть же наши дети не поймут,
От чего вдруг взрослые дуреют…
Пусть детишки в жизни смысл найдут,
Счастье и любовь постичь сумеют…

Господи, я много так прошу,
Но не за себя, за всех на свете!
Нет, я стать счастливой не спешу,
Пусть же счастье встретят наши дети!

Счастье нужно всем и в каждый дом…
Жизнь, она ведь только раз даётся…
Мыслей светлых Вам, и с Рождеством!!!
Пусть в душе всегда сияет солнце…


/Ирина Самарина-Лабиринт/

Поздравляем! 07 Янв 2015 20:08 #27295

  • * * *
  • * * * аватар

Поздравляем! 12 Фев 2015 11:03 #27596

  • Аlexandra
  • Аlexandra аватар
С ЮБИЛЕЙНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСЕЙ!!! :dance2:



Поздравляем! 12 Фев 2015 14:24 #27597

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Спасибо, Аlexandra! Уже не юбилейный, но очень рад поздравлению :victory:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Поздравляем! 12 Фев 2015 19:56 #27601

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
:blush: :drinks: с Днем варенья, тебе счастья, жене и детям здоровья!
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.
Спасибо сказали: Алексей
Время создания страницы: 0.193 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.