воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Митинг против беспредела в ЖКХ

Митинг против беспредела в ЖКХ 14 Апр 2015 13:03 #28027

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
моё мнение пишет:
Коммунального омбудсмена Коркинского района забыли позвать на митинг.Вот с кого спросить надо было!Вот кто должен помогать разобраться во всём этом.

Можно уточнить, кого Вы имели в виду?
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 14 Апр 2015 13:04 от Алексей.

Митинг против беспредела в ЖКХ 14 Апр 2015 13:42 #28028

  • моё мнение
  • моё мнение аватар
Алексей пишет:
моё мнение пишет:
Коммунального омбудсмена Коркинского района забыли позвать на митинг.Вот с кого спросить надо было!Вот кто должен помогать разобраться во всём этом.

Можно уточнить, кого Вы имели в виду?

Ну есть же выделенный обученный профессионально в делах ЖКХ человек в каждом районе и областной омбудсмен есть.В их функции деятельности входит бесплатная обязательная помощь населению в таких вопросах. Или это не так?

Митинг против беспредела в ЖКХ 14 Апр 2015 14:03 #28030

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Возможно. Но я не знаю такого омбудсмена действующего. Раньше был Денис Порошин, сейчас он уехал из посёлка уже давненько.
Если появился другой омбудсмен, то можно и ему тоже направить резолюцию. Прошу сообщить его координаты.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Митинг против беспредела в ЖКХ 14 Апр 2015 19:10 #28032

  • Красный
  • Красный аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 6
Алексей пишет:
Возможно. Но я не знаю такого омбудсмена действующего. Раньше был Денис Порошин, сейчас он уехал из посёлка уже давненько.
Если появился другой омбудсмен, то можно и ему тоже направить резолюцию. Прошу сообщить его координаты.
Ныне депутат Розинского поселения Русских присвоил себе полномочия омбудсмена по Коркинскому району. В феврале даже листовочки были от него по этому поводу с координатами. Правда по телефонам указанных в них никто дозвониться не смог))

Митинг против беспредела в ЖКХ 15 Апр 2015 08:57 #28036

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Красный, я правильно понял из вышесказанного, что обращаться к нему смысл небольшой?
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Митинг против беспредела в ЖКХ 15 Апр 2015 15:23 #28039

  • ни гу-гу((
  • ни гу-гу(( аватар
На сайте администрации Коркинского района "ни гу-гу" про митинг.
Не написано, значит не было. Все ушли на фронт, т.е на субботник. :secret:

Горнячка надеемсь осмелится новость эту сообщить?

Митинг против беспредела в ЖКХ 15 Апр 2015 18:28 #28040

  • Красный
  • Красный аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 6
Алексей пишет:
Красный, я правильно понял из вышесказанного, что обращаться к нему смысл небольшой?
очень маленький)

Митинг против беспредела в ЖКХ 15 Апр 2015 21:38 #28043

  • ! инфо
  • ! инфо аватар
Завтра Прямая линия с Путиным -челябинцы записали видеобращение, основной темой которого стали проблемные вопросы ЖКХ, которые, по мнению горожан, много лет уже никак не решаются ни органами местного самоуправления, ни депутатами.
uralpress.ru/news/2015/04/15/zhiteli-tra...deoobrashchenie-dlya
Накипело также как и у первомайцев!

Митинг против беспредела в ЖКХ 15 Апр 2015 21:38 #28044

  • геннадий
  • геннадий аватар
молодец алексей .
все начинается с малого , сегодня ты провел первый митинг , если почаше проводить такие митинги , то люди привыкнут и будут гораздо больше приходить и смелее говорить ,не все знали , а то гораздо больше пришло бы. мы например тоже не знали.

Митинг против беспредела в ЖКХ 15 Апр 2015 22:11 #28045

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Спасибо, Геннадий. Да, нам нужно активнее участвовать в решении вопросов местного значения (и не только местного). Это наше право и, я бы даже сказал, обязанность! Иначе будет худо.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Время создания страницы: 0.181 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.