понедельник, 29 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Митинг против беспредела в ЖКХ

Митинг против беспредела в ЖКХ 11 Апр 2015 17:33 #27989

  • Рой
  • Рой аватар
По фоткам всего 100 человек максимум. Есть фото, где все 500 человек запечетлено?

Митинг против беспредела в ЖКХ 11 Апр 2015 19:05 #27990

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Все 500 человек специально не позировали. Кто-то подходил, постоял, подписал и пошел дальше.

Митинг против беспредела в ЖКХ 11 Апр 2015 19:20 #27991

  • что непонятного?
  • что непонятного? аватар
Рой пишет:
По фоткам всего 100 человек максимум. Есть фото, где все 500 человек запечетлено?
слушай, товарищ сомневающийся! пришел бы туда да посчитал раз сомнения заедают :bye:

Митинг против беспредела в ЖКХ 11 Апр 2015 19:22 #27992

  • так им и надо
  • так им и надо аватар
Народ! А лицензирование наша Управляющая компания прошла? Кто в курсе? Видимо нет раз так распереживались по поводу митинга.Не видать им теперь лицензии как ушей своих! :P

Митинг против беспредела в ЖКХ 11 Апр 2015 20:36 #27993

  • мамонт
  • мамонт аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
аха-ха! пишет:
Анонимный пишет:
Да,цивилизованно использовать свое право,не доводя до абсурда и психоза народных масс.
Да, заметно, что абсурд и психоз наверное уже который день присутствуют, но только не у народных масс. ;) :-)
+500 :good:
Спасибо сказали: NikIst

Митинг против беспредела в ЖКХ 13 Апр 2015 09:19 #28006

  • Ни о чем
  • Ни о чем аватар
так им и надо пишет:
Народ! А лицензирование наша Управляющая компания прошла? Кто в курсе? Видимо нет раз так распереживались по поводу митинга.Не видать им теперь лицензии как ушей своих! :P
Я бы на вашем месте так позориться не стал, а пошел бы узнал)А то с ваших слов получается сказал-как в воду [...])
Последнее редактирование: 13 Апр 2015 09:48 от Алексей.

Митинг против беспредела в ЖКХ 13 Апр 2015 09:20 #28007

  • Интересно
  • Интересно аватар
что непонятного? пишет:
Рой пишет:
По фоткам всего 100 человек максимум. Есть фото, где все 500 человек запечетлено?
слушай, товарищ сомневающийся! пришел бы туда да посчитал раз сомнения заедают :bye:
Дак я там и был и всего 150 насчитал максимум, вот и хотел себя на фотках увидеть!

Митинг против беспредела в ЖКХ 13 Апр 2015 09:57 #28008

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Мероприятие длилось почти 2 часа. В разное время была разная численность. Не исключено, что, когда Вы считали, там и было 150 человек. Также не исключено, что Вы ошиблись. По моим подсчётам в самый пик (примерно в конце первой половины митинга) было около 300-350 человек.
Общее число подписей митингующих: 500 ровно. Это значит, что посетителей было ещё больше.
Фотографий мало. Я не снимал, некогда было.
Если хотели себя на фотках увидеть, принесли бы фотоаппарат.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 13 Апр 2015 09:57 от Алексей.

Митинг против беспредела в ЖКХ 13 Апр 2015 11:57 #28012

  • Что же теперь?
  • Что же теперь? аватар
Добрый день! Прошу подвести итоги митинга. Подписи собрали, что дальше будет с подписями? Будет заявление в прокуратуру или еще куда?

Митинг против беспредела в ЖКХ 13 Апр 2015 12:49 #28013

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Резолюция митинга: ссылка, чтобы открыть


Что же теперь? пишет:
Добрый день! Прошу подвести итоги митинга. Подписи собрали, что дальше будет с подписями? Будет заявление в прокуратуру или еще куда?
В резолюции указаны адресаты, кому она будет направлена. Первым двум адресатам уже отправлена.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 14 Апр 2015 12:25 от Алексей. Причина: Изменена ссылка на резолюцию
Спасибо сказали: NikIst
Время создания страницы: 0.179 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.