понедельник, 29 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Митинг против беспредела в ЖКХ

Митинг против беспредела в ЖКХ 16 Апр 2015 12:05 #28049

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Спасибо Комсомольской правде за внимание к жителям области и нашему митингу!!!

www.chel.kp.ru/online/news/2031019/
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 16 Апр 2015 12:05 от Алексей.

Митинг против беспредела в ЖКХ 18 Апр 2015 07:41 #28062

  • 74ру
  • 74ру аватар
Финансирование программы капремонтов на Южном Урале может сорваться

Оригинал материала: chelyabinsk.ru/text/newsline/23944187072512.html

Митинг против беспредела в ЖКХ 18 Апр 2015 21:32 #28063

  • человек
  • человек аватар
Я вспоминаю то время когда Порошин представлял Администрацию Коркинского района на собрании у нас в доме культуры. Как только он ни старался объяснить ситуацию в ЖКХ, всё кончилось свистом и криками. Пока мы не научимся диалогу по существу, ни кто к нам не прийдет. Разговор с позиции силы безсмыслен.А спрашивать надо с наших депутатов, мы их выбрали, что бы они работали с людми, решали или хотябы помогали решать наши проблемы. По существу не один из депутатов не откликнулся на просьбы и требования избирателей. Считаю, что они заняли трусливую, антинародную позицию и своим поведением противопоставили себя народу. Зачем им наши проблемы .Вы посмотрите кто в составе совета и вам станет ясно.

Митинг против беспредела в ЖКХ 20 Апр 2015 02:05 #28065

  • ledi
  • ledi аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Сплошная демагогия - толку - ноль. Чего сейчас рассуждать о прошлом... Проект по кап.ремонтам на грани срыва - если менее 40 процентов населения подпишется на сию авантюру, оплатив первую квитанцию, его свернут, перенесут до 2020 года, а там... К этому и надо призывать... НЕ платите по квитанциям на кап. Ремонт!!!!!
Спасибо сказали: NikIst

Митинг против беспредела в ЖКХ 20 Апр 2015 02:07 #28066

  • ledi
  • ledi аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Алесей, давно пора статью этому посвятить~ для чего тогда вся шумиха вокруг ЖКХ была создана
Спасибо сказали: NikIst

Митинг против беспредела в ЖКХ 20 Апр 2015 08:25 #28069

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
ledi пишет:
если менее 40 процентов населения подпишется на сию авантюру, оплатив первую квитанцию, его свернут, перенесут до 2020 года
Откуда такая информация? Укажите, пожалуйста, где посмотреть. С удовольствием посвятил бы статью.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Спасибо сказали: NikIst

Митинг против беспредела в ЖКХ 09 Май 2015 17:47 #28147

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Важная информация!

www.5-tv.ru/news/95776/

В доме, оборудованном общедомовыми приборами учета, размер платы не может быть больше, чем размер платы за эти же нужды, рассчитанный в соответствии с тарифом потребления, то есть в том случае, если счетчики в доме не установлены - слова пресс-секретаря Челябинского областного суда!

Платить по общедомовому счетчику больше, чем по нормативу, никто не обязан!
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 09 Май 2015 17:48 от Алексей.

Митинг против беспредела в ЖКХ 09 Май 2015 20:18 #28148

  • shnira777
  • shnira777 аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Интересный, конечно, "ПРЕЦЕДЕНТ" судебный, но не совсем понятный. Посмотрим, как дальше будет ситуация складываться. Возможно, оспорят данное решение - ведь не последней инстанции суд. А так, получается, что смысл в приборах учета общедомовых, если потребители имеют право выбора платить , как раньше, по усредненным тарифам, если это им более выгодно :nea: Не для этого, наверное, законы, обязывающие МКД устанавливать приборы учета, прнимались Вышестоящими))) НЕПОНЯТНО!

Митинг против беспредела в ЖКХ 12 Май 2015 10:04 #28150

  • народ не молчит!
  • народ не молчит! аватар
Годами не решаемые проблемы ЖКХ - вынудили ашинцев устроить митинг

Оригинал материала: chelyabinsk.ru/text/newsline/31515891453952.html

«Это очень характерная примета времени: поводом и предметом протестной активности горожан становятся вовсе не собственно политические требования, а неспособность местных властей решать хозяйственные проблемы населения, прежде всего из сферы ЖКХ. Так недееспособность окостенелой и все менее зависящей от избирателей управленческой «вертикали» превращает бытовые проблемы людей в политические».

Митинг против беспредела в ЖКХ 12 Май 2015 19:50 #28154

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
Алексей пишет:
Важная информация!

www.5-tv.ru/news/95776/

В доме, оборудованном общедомовыми приборами учета, размер платы не может быть больше, чем размер платы за эти же нужды, рассчитанный в соответствии с тарифом потребления, то есть в том случае, если счетчики в доме не установлены - слова пресс-секретаря Челябинского областного суда!

Платить по общедомовому счетчику больше, чем по нормативу, никто не обязан!
Да, действительно, очень интересно....
Посмотрим, чем закончится.
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Время создания страницы: 0.187 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.