ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ... ЗАВТРА, 26 ДЕКАБРЯ, В КАНАДЕ НАЧИНАЕТСЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД.
Конечно же, буду болеть за наших парней. Тринадцать раз сборная России становилась чемпионом мира. В последний раз в 2011 году.
Наши ребята попали в группу "В", где за выход в четвертьфинал будут бороться команды Швеции, России, Чехии, Швейцарии, Дании.
В другой группе ("А") играют Финляндия, США, Словакия, Германия Канада.
Для тех, кто собирается следить за играми молодежного чемпионата мира, сообщаю расписание игр группового турнира с участием сборной России, которой руководит Валерий Брагин.
26 декабря: Дания - Россия
28 декабря: Россия -Швейцария
29 декабря: Швеция - Россия
31 декабря: Россия - Чехия
Второго января пройдут четвертьфинальные поединки, четвертого января - полуфинальные игры. А пятого января мы узнаем, кто станет новым чемпионом мира.
Так будем или не болеть за наших хоккеистов?
ВПЕРЁД РОССИЯ
Посл. комментарии