ЧМ по футболу 2014 стартует уже 12 июня (по 13 июля-финал)
Разница во времени:в Челябинске на 9 часов больше.О призовых:победитель получит 35 млн долларов,за второе-25 млн,а бронзовый призёр-22 млн.Да же завершившие борьбу на групповом этапе заработают по 8 млн.Ну и о самих группах
Наша,очень даже не плохая
Последнее редактирование: 15 Июль 2014 19:54 от FOX72.
Наставник сборной России Фабио Капелло определился с окончательной заявкой на чемпионат мира — 2014.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Сергей Рыжиков («Рубин» Казань).
Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА Москва), Сергей Игнашевич (ЦСКА Москва), Георгий Щенников (ЦСКА Москва), Владимир Гранат («Динамо» Москва), Алексей Козлов («Динамо» Москва), Андрей Ещенко («Анжи» Махачкала), Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва), Андрей Семёнов («Терек» Грозный).
Полузащитники: Игорь Денисов («Динамо» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Роман Широков («Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак» Москва), Виктор Файзулин («Зенит» Санкт-Петербург), Олег Шатов («Зенит» Санкт-Петербург).
Нападающие: Юрий Жирков («Динамо» Москва), Алексей Ионов («Динамо» Москва), Александр Кокорин («Динамо» Москва), Максим Канунников («Амкар» Пермь), Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Самедов («Локомотив» Москва).
Также в составе делегации сборной России отправится полузащитник Павел Могилевец, который будет участвовать в тренировках и находится в резервном списке, сообщает официальный сайт РФС
ЧМ по футболу:22 июня,в 22.00 на Маракана стадион,Рио-де-Жанейро начнётся матч,сборной России-сборной Бельгии.Напомню "тёмная лошадка",именно так называют команду из Бельгии,занимает 1 место в нашей группе "Н" с 3 очками.Мы на 2 с 1 очком.Только с победой мы можем рассчитывать на "без облачное существование".Вперёд Россия
ЧМ по футболу:Матч Россия - Бельгия 0:1.Что мы имеем в группе,1-Бельгия с 6 очками,2-Алжир с 3 очками, у России и Ю.Кореи по 1 очку.Осталась 1 игра в группе,в 1/16 из неё выходят 2 команды.Шансы есть,но чёрт подери,это уже как традиция какая то...Ладно,ЧМ продолжается и надо выходить на поле и выигрывать Алжир.Россия вперёд
ЧМ по футболу: Алжирцам пообещали по 50 тысяч евро за победу над Россией www.rg.ru/2014/06/25/alzhir-site-anons.html Если наши проиграют,дать по 3 года поселения,я бы так "пообещал" нашим футболистам.
Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.
Посл. комментарии