воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Беспредел на Стадионной улице продолжается

Беспредел на Стадионной улице продолжается 15 Сен 2013 15:33 #21311

  • мамонт
  • мамонт аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
На многострадальной Стадионной улице продолжается беспредел газовщиков и управляющей компании. На прошлой неделе началось отключение газовых водонагревательных колонок. Отключение объясняют неисправностью дымоходных каналов. Оказывается люди 30 лет жили в домах, где дымоходные каналы не не соответствуют нормам и правилам! Причём отключение производится без каких - либо внятных объяснений. Просто тупо заходят в квартиры, отключают колонки и ставят заглушки. Если не могут попасть в какую-либо квартиру, тупо отключают весь подъезд от газа.
При этом ни от кого невозможно добиться ответа на вопрос, что людям делать дальше,откуда им брать горячую воду?
Одни говорят , что жителям надо скидываться на прокладку новых дымоходов (правда, непонятно как их будут прокладывать, начнут менять стеновые панели в кухнях?)
Другие говорят, что надо скидываться на бойлер и прокладку системы горячего водоснабжения по всем квартирам :?
Третьи утверждают, что надо покупать и устанавливать электрические водонагреватели (правда никто не даёт гарантии, что такую нагрузку выдержат электрические системы домов.)
В общем, как обычно у нас, всё делается через одно место.
При этом внятных ответов невозможно добиться ни в управляющей компании, ни у газовиков, ни в администации посёлка. С жителями домов никто не провёл собрания, не объяснил толком, к чему готовится людям, даже никаких вразумительных объявлений не повесили!
Последнее редактирование: 15 Сен 2013 15:35 от мамонт.

Беспредел на Стадионной улице продолжается 15 Сен 2013 15:43 #21312

  • Красный
  • Красный аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 6
Вполне "нормальная" ситуация...
а какие номера домов отключают...

Беспредел на Стадионной улице продолжается 15 Сен 2013 23:11 #21316

  • мамонт
  • мамонт аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
2 и 4 дома

Беспредел на Стадионной улице продолжается 16 Сен 2013 09:53 #21319

  • дотошный
  • дотошный аватар
Я не сильно в курсе конечно ситуации, но это не те дома, в одном из которых, задохнулась вся семья? Если да, то разве после того случая систему вентиляции там не переделывали? А если переделывали, то кто был заказчиком и кто принимал работу, раз выясняется, что система не соответствует стандартам?

Беспредел на Стадионной улице продолжается 17 Сен 2013 02:00 #21346

  • мамонт
  • мамонт аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Да, это те дома, и вентиляцию там переделывали по нескольку раз, а что сейчас им нужно никто толком объяснить не может!
Время создания страницы: 0.153 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.