четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Все собаководы СЮДА!!!

Re: Все собаководы СЮДА!!! 09 Июнь 2012 07:52 #15348

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
Ольга писал(а):
whitemouse74, у вас и доберман клевый был))) И Бейлиз крутой)))
Красивый очень) :good:

да, Грант был классный жаль умер.Но это был бабули песик))

Re: Все собаководы СЮДА!!! 23 Июль 2012 19:03 #16095

  • татьяна
  • татьяна аватар
а если пустырь у ветеринарки для площадки?у нас долматин и мы -за

Re: Все собаководы СЮДА!!! 13 Авг 2012 07:56 #16341

  • Noch__
  • Noch__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 4
насчет площадки классно!!!! поддерживаю..вот где инструктора найти...занятия в Челябинске в среднем обходятся - 200 - 250-300 рублей... и как уболтать инструктора приезжать к нам сюда???

вообще зашла пригласить всех желающих посетить 18-19 августа интернациональную выставку собак которая будет проходить в ЮНОСТИ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!
это замечательное впечатляющее зрелище!!! так как приезжает очень много собак из разных уголков России а также из зарубежья))) собирается большое количество редких пород!!! и самые замечательные их представители!!! советую сходить и съездить)))не пожалеете кто ни разу не был на выставке лучше подтянуться ближе к 5 - 6 вечера когда качнуться БЭСТЫ!!!

Re: Все собаководы СЮДА!!! 13 Авг 2012 09:09 #16343

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
Noch__ писал(а):
насчет площадки классно!!!! поддерживаю..вот где инструктора найти...занятия в Челябинске в среднем обходятся - 200 - 250-300 рублей... и как уболтать инструктора приезжать к нам сюда???

вообще зашла пригласить всех желающих посетить 18-19 августа интернациональную выставку собак которая будет проходить в ЮНОСТИ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!
это замечательное впечатляющее зрелище!!! так как приезжает очень много собак из разных уголков России а также из зарубежья))) собирается большое количество редких пород!!! и самые замечательные их представители!!! советую сходить и съездить)))не пожалеете кто ни разу не был на выставке лучше подтянуться ближе к 5 - 6 вечера когда качнуться БЭСТЫ!!!
обязательно зайду посмотреть)спасибо за информацию

Re: Все собаководы СЮДА!!! 02 Сен 2012 09:55 #16613

  • Алекс
  • Алекс аватар
9 сентября монопородная выставка в Челябе. МЫ едем участвовать с Делькой(Русский черный терьер)Надеюсь все будет ОТЛИЧНО!!!
Пожелайте удачи :blush:

Re: Все собаководы СЮДА!!! 02 Сен 2012 10:27 #16614

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
Алекс писал(а):
9 сентября монопородная выставка в Челябе. МЫ едем участвовать с Делькой(Русский черный терьер)Надеюсь все будет ОТЛИЧНО!!!
Пожелайте удачи :blush:
Удачи вам!!затмите там всех)
Последнее редактирование: 02 Сен 2012 10:27 от whitemouse74.

Re: Все собаководы СЮДА!!! 04 Сен 2012 09:50 #16634

  • Алекс
  • Алекс аватар
Спасибо мы постараемся :good:

Re: Все собаководы СЮДА!!! 09 Сен 2012 12:06 #16722

  • алекс
  • алекс аватар
Ну вот мы сегодня и съездили! :bye:
Получили оценку ОТЛИЧНО.хорошее описание и заняли 3 место из 4 собак.Горжусь своей песой она первый раз видела ринг и такое колличество собак но молодец вела себя достойно.Все собаки в нашем классе были приезжие ни одной с Челябинска так что мы круты :dance4:
Судья сказала немного подкачал тримминг (не убрали подшерсток)так бы 2 место было наше :blush: На днях выложу фотки. :P

Re: Все собаководы СЮДА!!! 09 Сен 2012 12:35 #16725

  • ;)
  • ;) аватар
алекс писал(а):
Ну вот мы сегодня и съездили! :bye:
Получили оценку ОТЛИЧНО.хорошее описание и заняли 3 место из 4 собак.Горжусь своей песой она первый раз видела ринг и такое колличество собак но молодец вела себя достойно.Все собаки в нашем классе были приезжие ни одной с Челябинска так что мы круты :dance4:
Судья сказала немного подкачал тримминг (не убрали подшерсток)так бы 2 место было наше :blush: На днях выложу фотки. :P
поздравляем!молодцы!!!

Re: Все собаководы СЮДА!!! 09 Сен 2012 17:42 #16730

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
алекс писал(а):
На днях выложу фотки. :P
Ждём! :)
И с призовым местом! :drinks:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Время создания страницы: 0.183 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.