четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Все собаководы СЮДА!!!

Re: Все собаководы СЮДА!!! 07 Июнь 2012 11:33 #15288

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
Не готова моя неокрепшая психика пока к посещению мимимишных сайтов собаководов))) Вы рекламщик по профессии?[/quote]


а рекламу я делала не по работе.По учебе задали рекламу сделать какую нибудь интересную ну и я сделала))

Re: Все собаководы СЮДА!!! 07 Июнь 2012 11:35 #15289

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
whitemouse74 писал(а):
аха почти угадали я пиарщик))
я вам не в коем случае не навязываю просто я сама никогда не интересовалось сколько стоит его прокормить. ну думаю что дорога учитывая что нужно специальный корм и куча витаминов.А если собака породистая так вобще выхаживать тщятельно.
Кстати он у нас про паспорту Живанши де Юбер))
Коротко Жидюб, или просто Жидик? :)

Re: Все собаководы СЮДА!!! 07 Июнь 2012 11:37 #15290

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
sashka_ateist писал(а):
whitemouse74 писал(а):
аха почти угадали я пиарщик))
я вам не в коем случае не навязываю просто я сама никогда не интересовалось сколько стоит его прокормить. ну думаю что дорога учитывая что нужно специальный корм и куча витаминов.А если собака породистая так вобще выхаживать тщятельно.
Кстати он у нас про паспорту Живанши де Юбер))
Коротко Жидюб, или просто Жидик? :)
нее что уж извращаться думали думали и назвали Бейлиз))

Re: Все собаководы СЮДА!!! 07 Июнь 2012 11:37 #15291

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Тяжело, кстати, ваши комментарии читать- помимо кучи орфографических ошибок, еще и синтаксис хромает...Нельзя же так относиться к родному языку.

Re: Все собаководы СЮДА!!! 07 Июнь 2012 11:39 #15292

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
sashka_ateist писал(а):
Тяжело, кстати, ваши комментарии читать- помимо кучи орфографических ошибок, еще и синтаксис хромает...Нельзя же так относиться к родному языку.
Извиняюсь,буду исправляться.Просто я отдыхаю так)Но в рабочей среде - у меня все хорошо,с написанием текстов)

Re: Все собаководы СЮДА!!! 07 Июнь 2012 17:19 #15301

  • Алекс
  • Алекс аватар
Всем привет!!!
У меня Русский Черный Терьер(Атаманка-янка) привезена из г Тюмени из питомника СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ в поселке все дети знают как просто ДЕЛЬКА на следущей неделе будем рожать лялек не знаю что получиться.А потом конечно надо на шашлычок собраться кто за кромя ночьььььььььььььь вижу уже она ток зааааааааааа

Ретривер класснючий на выставки ходите?

Re: Все собаководы СЮДА!!! 07 Июнь 2012 17:58 #15303

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Алекс писал(а):
Всем привет!!!
У меня Русский Черный Терьер(Атаманка-янка) привезена из г Тюмени из питомника СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ в поселке все дети знают как просто ДЕЛЬКА на следущей неделе будем рожать лялек не знаю что получиться.А потом конечно надо на шашлычок собраться кто за кромя ночьььььььььььььь вижу уже она ток зааааааааааа

Ретривер класснючий на выставки ходите?
Блин, ну вот я только с третьего прочтения понял, что шашлык никак не относится к родам вашего питомца))) Так то из терьера шашлы не очень- мяса маловато.

Re: Все собаководы СЮДА!!! 08 Июнь 2012 12:30 #15321

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
Алекс писал(а):
Всем привет!!!
У меня Русский Черный Терьер(Атаманка-янка) привезена из г Тюмени из питомника СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ в поселке все дети знают как просто ДЕЛЬКА на следущей неделе будем рожать лялек не знаю что получиться.А потом конечно надо на шашлычок собраться кто за кромя ночьььььььььььььь вижу уже она ток зааааааааааа

Ретривер класснючий на выставки ходите?[/quot
пока нет, учимся еще в Челябинск к тренеру ездим)

Re: Все собаководы СЮДА!!! 08 Июнь 2012 12:34 #15322

  • whitemouse74
  • whitemouse74 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
Алекс, а фото питомца вашего есть? посмотреть интересно))

Re: Все собаководы СЮДА!!! 08 Июнь 2012 16:10 #15327

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 944
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 22
whitemouse74, у вас и доберман клевый был))) И Бейлиз крутой)))
Красивый очень) :good:
Дипломат - это человек, который может послать вас на *** таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Время создания страницы: 0.180 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.