четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Все собаководы СЮДА!!!

Все собаководы СЮДА!!! 29 Дек 2011 17:30 #10784

  • Саша
  • Саша аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
Все собаководы СЮДА!!!
Всем привет!У нас в поселке люди начали обзаводиться породистыми собаками и некоторые даже посещают выставки!!! может начнем общаться?
У меня русский черный терьер девчушка ей 1.3 Вообще-то я сейчас учусь на инструктора дрессировщика и судью по рабочим качествам.Думаю ближе к лету набрать группу на ОКД и ЗГС может быть открою свою дресс.площадку)))Как вы к этому относитесь?

Re: Все собаководы СЮДА!!! 30 Дек 2011 05:09 #10805

  • Natalia.lucky
  • Natalia.lucky аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 55
Саша писал(а):
Все собаководы СЮДА!!!
Всем привет!У нас в поселке люди начали обзаводиться породистыми собаками и некоторые даже посещают выставки!!! может начнем общаться?
У меня русский черный терьер девчушка ей 1.3 Вообще-то я сейчас учусь на инструктора дрессировщика и судью по рабочим качествам.Думаю ближе к лету набрать группу на ОКД и ЗГС может быть открою свою дресс.площадку)))Как вы к этому относитесь?
Были на форуме любители - сабоководы, думаю подтянутся :)

Re: Все собаководы СЮДА!!! 09 Янв 2012 09:36 #10951

  • Саша
  • Саша аватар
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
У нас что нет собачников??? Просмотрела прошлые темы вроде были или были и сплыли???

Re: Все собаководы СЮДА!!! 11 Янв 2012 09:32 #10991

  • Noch__
  • Noch__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 4
только положительно)))) канечно за!!!!

Re: Все собаководы СЮДА!!! 11 Янв 2012 14:10 #11001

  • Александра
  • Александра аватар
Ура!!! Я так понимаю добермашки присоединились.Вопрос:где лучше расположить дрес площадку?

Re: Все собаководы СЮДА!!! 15 Янв 2012 21:26 #11158

  • Noch__
  • Noch__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 4
мы совсем маленькие добермашки))) в смысле размера....

Re: Все собаководы СЮДА!!! 21 Янв 2012 19:39 #11260

  • алекс
  • алекс аватар
ауууууууууууууууууууууууууу

Re: Все собаководы СЮДА!!! 23 Янв 2012 19:33 #11316

  • Алекс
  • Алекс аватар
ППЦ а у моей сеструхи теперь 2 такса :ohmy: 1 из потеряшки :dance2:

Re: Все собаководы СЮДА!!! 02 Фев 2012 11:32 #11601

  • Noch__
  • Noch__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 4
за поселком скорее всего....где нить надо площадку делать...

Re: Все собаководы СЮДА!!! 09 Фев 2012 07:22 #11754

  • Александра
  • Александра аватар
Предлагаю
1.Ближе к Медвежке
2.За Степной ул ближе к табуну
Еще предложения????
Надо точное место определить чтоб с администрацией договориться.Может где-нибудь в самом поселке???
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.189 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.