пятница, 29 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

16.11.2011 12:15

Отлов бродячих собак

Уважаемые жители поселка! С 15 ноября по 5 декабря 2011 года на территории Первомайского городского поселения специализированной организацией будет осуществляться отлов бродячих собак.

Обращаем внимание собственников домашних животных: на период отлова не оставляйте своих питомцев без присмотра и не выпускайте их на улицу без ошейников!

Жителей поселка, владеющих информацией о местах скопления бродячих собак, просьба информировать администрацию Первомайского городского поселения по телефону 8 (351 52) 3-35-60.

Администрация Первомайского городского поселения

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #51 умница 25.11.2011 14:03
Наконец-то у людей появилась совесть,давно жалуюсь на этих бездомных,жалости тут не место,тараканов мы тоже убиваем,что тот не жалко.А всем через чур жалостливым желаю встретить такую же кусачую собачку как я когда то.
Цитировать
 
 
0 #52 мамонт 26.11.2011 13:22
Чем лучше я узнаю собак, тем больше разочаровываюсь в людях :sad:
Цитировать
 
 
0 #53 Прохожий 29.11.2011 18:54
Цитирую :
ООООУУ)))
Во-первых, ребят, что налетели то??))
Я делала акцент на то, чтобы не УБИВАЛИ..Будем решать проблемы цивилизованно. Отправлять собак в спец. учреждения или же стерилизовать, чтоб не распространялис ь..
У самой ситуация месяц назад была,но что то не озлобилась.
Мы все же люди у которых есть мозг, которым нужно думать. Например даже в этой ситуации,думать как решить данную проблему.

а я знаю одну госпожу Перминову,которая выбрасывает свой бытовой мусор у столба около дома...а потом бродячие собачки разносят содержимое её мешочков по посёлку..
Цитировать
 
 
0 #54 swyatogor 30.11.2011 09:03
да-да.. таких тоже отлавливать вместе с собаками))
Цитировать
 
 
0 #55 Budur 03.12.2011 13:52
Цитирую :
Согласна...
НЕ нужно УБИВАТЬ собачек!!!ЖЕСТОКО(((!Не гуманно!
Можно отправить животных в "Потеряшку"..или в какое-то подобное учреждение!Другие спасают,тратят свои средства.
За рубежом бы посадили..
Давайте подумаем о меньших наших братьях!!??)))Плиз!!...

СОГЛАСНА!!! на все 100!..вот сейчас я ищу себе друга..собаку (полтора месяца назад погибла наша любимица кошка)..решила взять собаку..и ищу в ПОТЕРЯШКЕ!...потому что и самой будет лучше и хочу помочь такому же одинокому созданию.
Цитировать
 
 
0 #56 Budur 03.12.2011 14:01
-)))) а вот давайте представим..всех одиноких ЛЮДЕЙ будут отстреливать!!-)..да ???!!!
Цитировать
 
 
0 #57 Budur 03.12.2011 17:11
КТО разбирается в собаках?!-)..у меня когда-то были..но я абсолютный профан-))я абсолютно ничего не понимаю в их породах-))..МНЕ НУЖНА мелкая-не крупная "домащняя" собака!..щенок, сука!-)..в объявлениях не нашла...а оч надо! умную, гордую, добрую..чтоб вся как будущая хозяйка-))
Цитировать
 
 
0 #58 Budur 03.12.2011 20:16
сегодня нашла несколько служб, помогающих бездомным животным...не сохраняла ссылки..но вот одна из них www.zooportal74.ru/.../
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть