среда, 24 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

13.08.2011 17:20

Впервые проводимый конкурс «Беби-ралли» собрал большое количество участников и зрителей

С половины одиннадцатого на площади в рамках детского блока празднования Дня строителя в Первомайском впервые прошёл парад детских колясок и велосипедов «Беби-ралли».

Конкурс на самое привлекательное украшение колясок вызвал большой интерес как со стороны участников, так и со стороны зрителей, которые наполнили к моменту его проведения всю площадь.

Освободив пространство для дефиле модных колясок, их "пассажиров" и "водителей", зрители с неподдельным любопытством наблюдали за происходящим.

Определение победителей стало непростой задачей конкурсного жюри! Отдельных участников и призёров организаторы выделили грамотами, а всех без исключения конкурсантов на сцене поздравили с вручением кому поощрительных, а кому победных призов!

 

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #61 Юра 19.08.2011 20:07
100 процентов после таких призов, на следующий год никто участвовать не будет :lol:
Цитировать
 
 
0 #62 trtrtrt 19.08.2011 21:48
Да конечно,что уж смеятся :lol: !!!!на след.год никто не будет участвовать или малое количество участников!!!
Цитировать
 
 
0 #63 Света 20.08.2011 08:17
А я со своим сынишкой с удовольствием пойду на следующий год. Мы с мужем уже сейчас выдумываем наряд для своей колясочки. Надеемся быть лучшими. Ну а приз какой будет такой пусть и будет. Для меня главное, чтобы мы были лучше. Вот такая я эгоистка.
Цитировать
 
 
0 #64 Маша 21.08.2011 02:20
Цитирую наташа:
Я по поводу мелких подарков. По -моему наши положительные эмоции. улыбки. неподдельная гордость за участников и организаторов превышает стоимость любого подарка. Не будьте скрягами.скажите простое СПАСИБО даже за мелкий подарок и не портите настроение себе. Ведь главное.что вы с вашей коляской понравились всем. а разве этого мало= приносить радость другим и заряжаться положительной энергетикой. ? Как же вы своих деток воспитывать будете? Что за подарки что-то делать- хорошо.а просто так- плохо? Пересмотрите свое потребительское отношение к жизни!!!!

Наташа, Вы очень мудрая и умная. А всем остальным хочу сказать: на следующий год участников будет больше, будут другие малыши и в других колясках, которые будут еще лучше, т.к. этот конкурс задал высокую планку! Все молодцы! Всем огромное спасибо! А подарки.....
Цитировать
 
 
0 #65 Яша 22.08.2011 19:40
Что там рассуждать: хорошо или плохо. Облажались с подарками по полной , вот и всё.
Цитировать
 
 
0 #66 Ириска 25.08.2011 08:11
а мы с сыном участвуем чтоб зарядиться положительными эмоциями,показать на что мы способны,и посмотреть других,выплеснуть энергию,живём то 1 раз и просто повеселиться,половит ь кайф.тем более сейчас так мало каких то развлекательных программ
Цитировать
 
 
0 #67 Валентин 27.08.2011 08:21
Цитирую Ириска:
а мы с сыном участвуем чтоб зарядиться положительными эмоциями,показать на что мы способны,и посмотреть других,выплеснуть энергию,живём то 1 раз и просто повеселиться,половить кайф.тем более сейчас так мало каких то развлекательных программ

Правильно приметила, что повеселиться. Если нет мероприятий- то начинают судачить, что скукатища. Если организовывают для нас праздник-то обязательно какая-нибудь критика.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть