пятница, 29 марта 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

23.06.2011 09:15

В День молодёжи дискотека будет проводиться на «Ромашке»

В предстоящее воскресенье нас ожидает празднование Дня молодёжи!

Организаторами в этот день, помимо проведения спортивных мероприятий и концертной программы, предусмотрена дискотека под открытым небом.

На танц-площадке «Ромашка», если позволят погодные условия, планируется провести дискотечную программу продолжительностью 1,5-2 часа - сразу после проведенного там же концерта.

По словам директора Дома культуры Предеиной Е.Ю., площадка за площадью была выбрана для того, чтобы лучше озвучить мероприятие, т.к. ресурсов имеющейся в распоряжении ДК аппаратуры не хватит, чтобы хорошо "прокачать" площадь. Кроме того, напомним, в рамках онлайн-конференции перед Новым годом посетители сами предложили проводить дискотеки на «Ромашке».

Подробная афиша предстоящих мероприятий представлена на сайте в разделе Афиша.

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 Димон 23.06.2011 10:48
в тесноте да не в обиде! оторвемся по полной в свой праздник )
Цитировать
 
 
0 #2 alionchik74 23.06.2011 20:35
Вполне хорошее предложение,раз уж не делают на площади такие праздники (как это бывало раньше)на ромашке тоже не плохо :-) :roll:
Цитировать
 
 
0 #3 ## 24.06.2011 01:09
интересно а есть какой то план "Б" на случай, если будет дождь?
Цитировать
 
 
0 #4 revizor 24.06.2011 23:36
план Б - на него и расчитывают, все пойдут домой, а площадь с ромашкой не надо убирать утром!!!Цитирую ##:
интересно а есть какой то план "Б" на случай, если будет дождь?
Цитировать
 
 
0 #5 Евгения 25.06.2011 00:57
да они всегда на это надеются!!! ничего и не будет(((
Цитировать
 
 
0 #6 Алексей 25.06.2011 02:18
Ребят, ну, честное слово, Вы чего? У нас всегда много внимания уделяется массовым мероприятиям: спортивным и культурным. Мне кажется, уж что что, а за это надо отдать должное организаторам. Вы посмотрите архив афиши, например, за май этого года по мероприятиям 9 мая. Их полно, и все они, замечу, состоялись.
В этот раз, да, возможно будет непогода, но что ж тут поделаешь? Наверно, всем понятно, что тучи разгонять самолётами, как в Москве, нам обойдётся дороже всего годового бюджета поселения, да и не нужно это.
Согласитесь, мы, молодёжь, найдем способ отпраздновать свой праздник ;-) и дождь не может встать у нас на этом пути.
Цитировать
 
 
0 #7 tadiev 28.06.2011 16:19
О да...Будут пьянчить по подъездам близлежащих домов...
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть