вторник, 16 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

06.06.2011 09:01

Первомайский онлайн в Одноклассниках и Вконтакте

В социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте" заработали новые первомайские группы от создателей Сайта родного посёлка :).

"Cem-zavod.ru - Первомайский онлайн" - с таким названием мы открыли новые просторы web-пространства и охвата поселковой Интернет аудитории.

Теперь пользователи названных сервисов смогут ознакомиться с кратким содержанием первомайских новостей, прямо не выходя из сети.

К моменту подготовки этого материала за день существования в Одноклассниках к группе присоединились 32 участника, Вконтакте - 26. Приглашаем всех, кто еще не успел этого сделать, тоже включаться в нашу группу и пригласить своих друзей.

Стоит отметить, пользователями был задан справедливый вопрос: зачем столько групп про цем-завод, их итак за 5 штук перевалило? За всех сказать не можем, но наши группы будут отличаться тем, что постараемся сделать их самими активными и, возможно, самыми объёмными.

Ссылки:
Cem-zavod.ru - Первомайский онлайн в Одноклассниках
Cem-zavod.ru - Первомайский онлайн Вконтакте

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 konstantin_klenov 06.06.2011 13:58
плюсег
Цитировать
 
 
0 #2 swyatogor 06.06.2011 21:33
а у мну нет регистрации ни там ни там)) и не пойду)
Цитировать
 
 
0 #3 красотка 07.06.2011 10:51
я тоже не пойду -не вижу смысла в дублировании и цемзаводской тусни ещё и на др.сайтах.Я и здесь на официальном сайте прочитаю и новости, и в форумах поучаствую...Мне интересно здесь!
Цитировать
 
 
0 #4 Алексей 07.06.2011 11:25
Спасибо Вам за это!
Группы там созданы для дополнительной поддержки. Основной упор, конечно, делается именно на cem-zavod.ru ;-)
Цитировать
 
 
0 #5 Пчёлка 07.06.2011 17:33
очень хорошо,что вы так сделали!например я , и вся молодёж ,считает,что немного скучновато сидеть здесь,но там мы ПОСТОЯННО!спасибо:)
Цитировать
 
 
0 #6 swyatogor 07.06.2011 23:00
стариков тоже нашли))
а с однокласников я удалился просто.. надоели.. поначалу еще инетересно было. а потом также скучно
Цитировать
 
 
0 #7 Алексей 08.06.2011 01:21
Цитирую swyatogor:
стариков тоже нашли))

Под молодёжью подразумевался у Пчёлки, наверно, школьный возраст.
А мы - всё, старики, на пенсию пора справки собирать :-)
Цитировать
 
 
0 #8 Ольга 08.06.2011 09:44
Молодежь ,по самым расширенным социологическим границам ,до 28 лет...... 8)
Дальше уже взрослые люди)))
Цитировать
 
 
0 #9 Алексей 08.06.2011 10:22
Плин, тогда мне уже меньше года осталось гордо называться молодежью :cry:
Цитировать
 
 
0 #10 swyatogor 09.06.2011 14:29
пипец.. пошел справки собирать)
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть