среда, 17 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

05.04.2011 10:25

Пробное расписание автобусов подтвердило свою востребованность

В конце февраля мы уже сообщали о введении Коркинским АТП пробного расписания автобусов 133-го и 7-го маршрутов, которое работало в течение марта в тестовом режиме.

И вот по прошествии анализируемого месяца работы руководство АТП сообщает о решении оставить практически все тестовые маршруты для дальнейшего функционирования на постоянной основе.

По 133-му автобусу отменён только последний рейс из посёлка, который был на 20:00 - по причине очень малого количества пассажиров на данное время. По 7-му маршруту второй график (который был экспериментальным) утвержден теперь на постоянку. Кроме того, теперь он работает и в выходные дни.

Обновлённое расписание по этим изменениям уже находится в разделе Полезная информация.

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 Вячеслав 05.04.2011 20:23
Еще бы руководство АТП обсудили вопрос о запрете курения их водителей в автобусе во время перевозки пассажиров!
Цитировать
 
 
0 #2 Надежда 05.04.2011 20:47
Цитирую Вячеслав:
Еще бы руководство АТП обсудили вопрос о запрете курения их водителей в автобусе во время перевозки пассажиров!

Поддерживаю Вячеслава в этом вопросе.Очень неприятно ехать и дышать в салоне автобуса с курящим водителем!
Цитировать
 
 
0 #3 Ольга 05.04.2011 23:23
Это замечательное расписание - я прям никак нарадоваться не могу!!!!Оч удобное) :roll:
Цитировать
 
 
0 #4 Alexandra 06.04.2011 09:14
Расписание действительно стало удобней.
Цитировать
 
 
0 #5 Светлана 08.04.2011 12:34
еще бы утром в 6.30 ездил нормальный автобус, а не форменное уродство с 15 - тью посадочными местами.
Цитировать
 
 
0 #6 Надежда 08.04.2011 16:48
Зато сегодня большой автобус на 13-00 "Цем/завод-Челябинск " ехал почти пустой всего с 4 пассажирами.
Цитировать
 
 
0 #7 zoloto666 09.04.2011 21:30
Пожалуйста восстановите последний рейс на 20-00 часов 133-го маршрута из Первомайского,т.к. мне было на нём удобно ездить на работу в Челябинск в ночную смену ( потому что я работаю с 24-00 часов ночи).Убедительно очень прошу не только за себя но и за друих людей!!!!!!!! ВОССТАНОВИТЕ ПОСЛЕДНИЙ РЕЙС ИЗ ПЕРВОМАЙСКОГО!!! С уважением к Вам: Ольга.
Цитировать
 
 
0 #8 Ell 17.04.2011 23:23
Если честно,было бы очень удобно, если бы руководство АТП пустило в рейс больше автобусов по маршруту № 7...многие предпочли бы его нашим еле дышащим, разваливающимся маршруткам...да и по цене более привлекательней.....
Цитировать
 
 
0 #9 viktoria1998 28.04.2011 11:32
Вопрос о работе маршрута № 17 кого-нибудь волнует?
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть