(наркотиками)

Посл. комментарии

24.10.2015 16:21

Достойные результаты в напряженной и усердной борьбе!

С 16 по 19 октября в Экспо-центре г. Екатеринбурга прошел спортивный мультинациональный турнир Золотой тигр - 9. Данный турнир собирает множество спортсменов различных силовых видов спорта. Под эмблемами спортивных клубов выходят соревноваться как именитые, так и начинающие спортсмены. Конкуренция очень высока, так как такой большой турнир на просторах нашей необъятной родины проходит в середине осени только в Екатеринбурге. Ребята из спортивного клуба "Медведь" показали достойные результаты в напряженной и усердной борьбе!

Иванов Дмитрий в пауэрлифтинге в категории до 100 кг в возрастной категории среди юношей 20-23 лет, с результатом 615 кг (205-165-245) занял 5 место; у Дмитрия была весомая конкуренция, и его упорство на помосте дало ему возможность закрепиться на 5 месте.

Так же Дмитрий принял участие в силовом экстриме среди участников до 100 кг; он занял 4 место, попробовав себя во второй раз в таком виде спорта.

Крапивин Сергей в пауэрлифтинге в категории до 100 кг в возрастной категории среди тинейджеров 18-19 лет, с результатом 585 кг (200-150-235) занял 1 место. В этой возрастной группе Сергею не было равных.

Ибатуллина Регина в пауэрлифтинге в категории до 75 кг в возрастной категории среди девушек 20-23 лет, с результатом 362,5 кг (135-62,5-165) заняла 1 место и выполнила норматив Мастера Спорта в пауэрлифтинге и Мастера Спорта Международного Класса по становой тяге.

Конаков Алексей в пауэрлифтинге в категории до 90 кг в открытой возрастной категории, с результатом 585 кг (225-115-245) занял 6 место из 12 участников. Так же Алексей состязался в одиночных дисциплинах по приседу и становой тяге, в этих соревновательных дисциплинах он завоевал серебряную медаль Чемпионата Мира.

Руководитель клуба Крючков Андрей Владимирович в пауэрлифтинге в категории до 110 кг в открытой возрастной категории, с результатом 670 кг (255-155-260) занял 3 место, в очень упорной и серьезной борьбе со своими 7 оппонентами по помосту.

Всех ребят поздравляем с удачным выступлением! Здоровья и успехов всем спортсменам!

Светлана Кочеткова
Оценка материала:
(3 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

+2 #3 санчоус 26.10.2015 08:33
Ребята молодцы, поздравляем. Светлана, спасибо за статью, хоть какие то новости на сайте, но пожалуйста, не поленитесь на грамотность проверять слова. Апоненты- это не есть хорошо.
Цитировать

0 #4 2Caxapa 26.10.2015 23:40
Цитирую санчоус:

Спасибо за указание на ошибку. Это для меня очень ценная и важная информация. Буду стараться не допускать таких ошибок.
Цитировать

0 #5 санчоус 27.10.2015 19:12
Но лучше такие хорошие новости о победах, чем никаких на сайте за месяц!!! А Володя Мотков не участвовал?
Цитировать

0 #6 2Caxapa 29.10.2015 19:13
Вова Мотков отдыхает после Чемпионата Азии, набирает сил и результаты; он будет учавствовать в следующем году, вновь устанавливать рекорды и радовать всех достойными выступлениями ;-)