четверг, 18 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

27.05.2015 09:02

Второе собрание председателей советов МКД состоится 31 мая

В воскресенье, 31 мая, в Доме культуры состоится собрание председателей советов многоквартирных домов Первомайского.

Начало мероприятия запланировано на 15:00.

Уважаемые жители многоквартирных домов, если вы не являетесь председателем, доведите, пожалуйста, эту информацию до старшего по своему дому.

Уточним, такое собрание будет проводиться уже во второй раз. Первое было проведено 26 апреля. Инициаторы - сами председатели советов МКД. Так мы намерены объединить общие усилия, чтобы повысить эффективность работы советов.

Предлагаем участникам собрания заблаговременно подумать над просьбой главы администрации Татьяны Лопатинской из ответа на резолюцию митинга по проблемам ЖКХ:

"Со своей стороны прошу представить ваши предложения по решению затронутых на митинге проблем, возможные способы их решения, либо предполагаемые действия по улучшению ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства нашего поселения."

Предложения будут обсуждаться на собрании, после чего будут направлены в администрацию.

Кстати, такие предложения принимаются и от всех жителей поселения. Оставить их можно в комментариях под этим материалом.

Также на собрании, разумеется, будут обсуждаться и другие важные вопросы, касающиеся деятельности советов.

Оценка материала:
(2 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
+2 #1 уРА 27.05.2015 11:06
Так держать!Пусть собрания старших по дому(председателей) войдут в добрую традицию и норму.Поселку это ой как нужно!
Цитировать
 
 
+3 #2 lfhbvfv 28.05.2015 07:56
Когда будет решена проблема с горячим водоснабжением??? (миникотельные по районам поселка уже пора строить, чтобы не зависеть от одной ТЭЦ)
Цитировать
 
 
0 #3 галина р 28.05.2015 09:04
В такие собрания не верю.Решения нужно принимать обдуманно, а не при помощи рук за- против.
Цитировать
 
 
+1 #4 FOX72 28.05.2015 10:28
Цитирую галина р:
В такие собрания не верю.Решения нужно принимать обдуманно, а не при помощи рук за- против.


Интересная логика.Хорошо,а во что Вы верите? И поделитесь Вашим предложением? Такие собрания - НЕОБХОДИМЫ.Ведь только вместе,мы можем на что то рассчитывать.
Цитировать
 
 
0 #5 галина р 28.05.2015 11:21
нет, я не против собраний, я против кто "за"- все, а против, или с другим предложением нет никого,т.е. формальный подход проблему не решит.О том, что собрание проводится я узнала только сегодня, надо подумать.Я ведь не против ремонтов,я хочу ,чтоб деньги были не разбазарены, как всегда.
Цитировать
 
 
0 #6 галина р 03.06.2015 13:11
А собрание было 31/5, каковы результаты ? Хочется узнать поподробнее.Я что-то не нашла ничего об этом.
Цитировать
 
 
0 #7 галина р 04.06.2015 13:01
циА собрание было 31/5, каковы результаты ? Хочется узнать поподробнее.Я что-то не нашла ничего об этом.
тирую себя, так как ответа нет.кто-нибудь может просветить?
Цитировать
 
 
+1 #8 Алексей 05.06.2015 08:54
Галина, на собрании обсуждалось множество вопросов. Если Вы председатель, то лучше приходите сами, чтобы их не пропустить.
Одни из основных - 1) предложение коммунальщиков брать отдельную плату за обслуживание общедомовых счётчиков и наш отказ на это; 2) Решение о внесении правок в предлагаемый договор между жителями и УК. Сами поправки ещё будем обсуждать. Но принимать договор на первоначальных условиях Элевкона не собираемся.
Цитировать
 
 
0 #9 галина р 05.06.2015 13:01
Нет, я не председатель, а просто житель поселка, и мне не безралично все, что в нем происходит.Спасибо за информацию.С вами согласна.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть