Ещё несколько сотен фотографий находятся в работе у дизайнеров, а между тем коркинцы продолжают приносить снимки в пункты сканирования и присылать на сайт pomni.is74.ru.
Акция «Интерсвязи» и ГТРК «Южный Урал», поддержанная районной администрацией, продолжается. Жаль только, что руководители Коркинского поселения не позаботились о своевременной очистке территории, особенно от подсыпочного материала. Она началась лишь сегодня.
Источник: Горняцкая правда
Посл. комментарии