четверг, 18 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

06.12.2010 09:39

Тест на законопослушность продавцов спиртного

В начале декабря администрацией района был организован рейд по торговым точкам Коркино, осуществляющим продажу спиртных напитков и табачных изделий. Рабочая группа в составе начальника отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Н. Рябухиной, начальника ОДН ОВД по Коркинскому району Д. Бородина, ст. инспектора ИАЗ ОВД Г. Потаповой и др. сотрудников милиции провели контрольный закуп вышеуказанной продукции несовершеннолетними гражданами района.

В ходе рейда не было выявлено ни одного нарушения по продаже спиртных напитков и табачных изделий детям и подросткам.

Как сообщает начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района Н.Н. Рябухина, данная проверка показала, что в магазинах города работают ответственные и законопослушные продавцы. Это вселяет надежду, что предстоящие Новогодние праздники пройдут в нашем районе спокойно и без происшествий с участием несовершеннолетних.

Источник: korkino-raion.ru

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 Алексей 06.12.2010 09:53
Интересно, как у нас в посёлке обстоят дела с этим вопросом.. :-)
Цитировать
 
 
0 #2 Natalia.lucky 06.12.2010 10:57
я помню на свое 19 или 20 летие пошла покупать вино в магазин на площади, а они на меня не доверчиво глянули и спросили, а 18 есть? Пришлось доказывать, что есть, тогда продали :-)
Цитировать
 
 
0 #3 галина 06.12.2010 13:18
У меня тоже была такая ситуация в магазине на площади,а по поводу Коркино, я думаю что не в те магазины заходили, не поверю, что нигде не продали детям.....
Цитировать
 
 
0 #4 Анна 06.12.2010 13:57
Зайдите в "золотую подкову" по Октябрьской, на днях при мне продали девочке 12 лет джин- тоник(естественно алкогольный!)
Цитировать
 
 
0 #5 Серый 06.12.2010 14:43
Да,да,да...так я и поверил,не продали :lol: а может они опроверке,как то заранее узнали просто??слухи ведь быстро расходятся..Везде продают,только не всегда!а если не продают,тогда откуда столько пьющих несовершеннолетних по вечерам???
Цитировать
 
 
0 #6 Ольга 06.12.2010 18:12
Цитирую Серый:
Да,да,да...так я и поверил,не продали :lol: а может они опроверке,как то заранее узнали просто??слухи ведь быстро расходятся..Везде продают,только не всегда!а если не продают,тогда откуда столько пьющих несовершеннолетних по вечерам???

А вот это точно!!!!!
Они просто заведомо зналии.......
А так продают практически все, а в поселке и тем более....
Правда, я лично знаю подавцов, которые ни в какую не дают всякой мелочи алкоголь..
Цитировать
 
 
0 #7 Алексей 06.12.2010 20:09
Цитирую Серый:
а если не продают, тогда откуда столько пьющих несовершеннолетних по вечерам???

Вспомни себя в несовершеннолетнем возрасте :lol:
Цитировать
 
 
0 #8 Ольга 07.12.2010 21:19
Цитирую Алексей:
Цитирую Серый:
а если не продают, тогда откуда столько пьющих несовершеннолетних по вечерам???

Вспомни себя в несовершеннолетнем возрасте :lol:

А вот именно вспомнив, можно так сказать на личном опыте.....продают еще как!!! :lol:
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть