пятница, 26 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

03.04.2014 10:25

Вице-президент РМК ответит на вопросы по Томинскому ГОКу

Вице-президент РМК ответит на вопросы по Томинскому ГОКу Фото сайта uralpolit.ru

Сегодня, 3 апреля, проект Томинского ГОКа обсудят в челябинском пресс-центре «ФедералПресс». На вопросы читателей сайта uralpolit.ru и представителей СМИ ответит вице-президент группы «Русская медная компания» Юрий Король.

Онлайн мероприятие, как анонсировалось ранее, должно начаться в 16:00.

Приглашаем первомайцев не пропустить это событие и каждому задать свой вопрос на указанном сайте.

Примечательно, что в текущей версии анонса по ссылке Томинский ГОК: правда и мифы на момент подготовки материала нет указания места и время конференции. А ранее в данной статье была такая информация, в распоряжении редакции cem-zavod.ru имеется скопированная фраза из первой версии статьи:

"Пресс-конференция начнется в конференц-зале отеля «Марштадт» (улица Карла Маркса, 131, 5-й этаж) в 16 часов 3 апреля."

Задать вопрос можно двумя способами: 1) в форме комментариев к указанной статье; 2) по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

А для большей уверенности можно отправить вопрос одновременно двумя вариантами.

Важно, чтобы и гость конференции, и челябинские средства массовой информации услышали первомайцев - для этого число отправленных вопросов должно быть как можно больше!

Добавим, что на мероприятие отправится и корреспондент cem-zavod.ru. О том, как будут развиваться события - в дальнейших материалах Сайта родного посёлка.

Оценка материала:
(5 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
+1 #21 mechifemida 15.04.2014 16:37
Цитирую А?:
В экологическую безопасность можно поверить когда глава РМК и Губернатор построят дома напротив Гока - утром вышел полной грудью вдохнул медного концентрата, зачерпнул водички из карьерчика утолил жажду. :o

вот тут стоит согласиться... ждём когда они построят рядом дома...))) а вообще всё это друзья трёп чистой воды!!!
Цитировать
 
 
0 #22 Радик 16.04.2014 03:14
Возможно на Алексея надавили и заставили замолчать?
Цитировать
 
 
0 #23 а? 16.04.2014 11:05
Цитирую Радик:
Возможно на Алексея надавили и заставили замолчать?

откуда такие выводы?
Цитировать
 
 
0 #24 Радик 16.04.2014 15:20
Цитирую а?:
Цитирую Радик:
Возможно на Алексея надавили и заставили замолчать?

откуда такие выводы?


Давненько ЗДЕСЬ ничего не пишет про ГОК.
Цитировать
 
 
0 #25 Алексей 16.04.2014 21:18
Цитирую Радик:
Алексей, где в поселке у нас подписи "против" ставят в журнале?

Радик, для подписей ещё будет возможность. Я сообщу ;-) Кстати, если что звоните, тел. внизу страницы указан.
Цитировать
 
 
0 #26 Алексей 16.04.2014 21:24
Цитирую shnira777:
Где пропал или сдулся или сам себя пиарил просто так наш местный админ Леха - я не в курсах.. По моему мнению- чистая самореклама. Поскольку, если бы реально Чел был заинтересован в спасении поселка...

:-) Да-да) Уже слышали) Чёрный пиар зелёного проплаченного активиста)
Люда, никак сокучились, а? ) Поиздеваться не над кем? ))

Если "чел" заинтересован в спасении посёлка - он этим и занимается! Ну, или пытается. И никто никуда не пропадал)
Цитировать
 
 
0 #27 Алексей 16.04.2014 21:29
Цитирую shnira777:
А еще знаете, что думаю... Понятно, что всем местным проплатили уже вперед и надолго...

shnira777, если Вы у нас такая понятливая, может решите эту проблему? Вы же всё хорошо знаете и понимаете - наверняка, быстро найдёте решение. Мы очень на Вас надеемся! :-)
Цитировать
 
 
0 #28 Алексей 16.04.2014 21:32
Цитирую shnira777:
То есть, если по сайтам местным информационным было озвучено с "24" марта - то значит, если до 24 апреля ничего юридически грамотного не последует,будут взрывать....

Немного поправлю. Срок для принятия всех предложений к техническому заданию на разработку ОВОС - до 26 апреля включительно. Журналы для этого лежат спрашивайте в школах.
И это действительно важно.
Цитировать
 
 
0 #29 Алексей 16.04.2014 21:35
Цитирую Радик:
Возможно на Алексея надавили и заставили замолчать?

Радик, всё нормально. Спасибо за человеческое неравнодушие.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть