суббота, 20 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

01.04.2014 11:30

ПТПСМ готовится к 55-летнему юбилею

29 мая 2014 года Первомайскому техникуму промышленности строительных материалов исполняется 55 лет.

В ПТПСМ хотят отметить эту юбилейную дату не только торжественным мероприятием, но и воспоминаниями из истории учреждения.

На страницах Сайта родного посёлка коллектив техникума расскажет о тех, кто внёс вклад в развитие учебного заведения.

По словам преподавателя информационных технологий Татьяны Наумовой, за время работы ПТПСМ подготовлено более 7000 специалистов строительной отрасли, которые трудятся на всей территории России и за её пределами.

Выпускники техникума - это не только успешные рабочие, но и руководители, возглавляющие градообразующие предприятия и организации.

В ПТПСМ сегодня работает высококвалифицированный коллектив преподавателей и сотрудников, который успешно ведёт образовательную и воспитательную деятельность. Кроме того, наш техникум - это уникальное учебное заведение, единственное в Челябинской области по подготовке специалистов для промышленности строительных материалов.

О людях, которые внесли достойный вклад в становление и развитие техникума, будет рассказано в специальной серии статей, публикуемых на сайте к юбилейной дате.

Оценка материала:
(3 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 Земляк 01.04.2014 12:39
Естественно самый большой вклад в развитие техникума внесли Г.Н.Усенко, [...] Ходыкин и браток-прихватизатор Кравчук!
Цитировать
 
 
0 #2 Опричник 01.04.2014 15:23
Очередное мероприятие в пользу чинушей,время зарабатывать галочки!!!
Цитировать
 
 
0 #3 FOX72 01.04.2014 21:55
Это понятно кто какой вклад сделал,но суть то не в этом.Такой технарь один на область и он у нас.А ФОК...
Цитировать
 
 
+1 #4 Алексей 02.04.2014 00:13
Не пойму: причём тут указанные лица или какие-либо чиновники?
Речь идёт о серии статей про бывших сотрудников техникума. Первая статья будет про Рыжанкова Ивана Павловича, основателя и первого директора Первомайского техникума.
Не передёргивайте, товарищи.
Цитировать
 
 
+1 #5 Сергей 02.04.2014 11:55
..."наш техникум - это уникальное учебное заведение, единственное в Челябинской области по подготовке специалистов для промышленности строительных материалов."
Не верная информация Алексей. Аналогичный техникум находится в г.Катав-Ивановске.
Цитировать
 
 
0 #6 Алексей 02.04.2014 13:36
drakosha174, спасибо за информацию. Действительно некоторое сходство имеется, если говорить о механиках 151031. Но вот таких технологов, как у нас, там не учат, судя по содержанию их сайта. У них готовят технологов для машиностроения.
Цитировать
 
 
+1 #7 technolog 05.04.2014 09:29
Наш техникум самый лучший...я являюсь выпускницей и горжусь, что когда-то с удовольствием училась там,получила хорошие знания, которые мне пригодились в дальнейшем обучении.
Цитировать
 
 
+1 #8 Noch__ 09.04.2014 22:15
Не в каждом поселке есть учебное заведение такого уровня , администрация техникума старается сохранить и рабочие места и учебные группы. В такое не легкое время ...не смотря ни на что , а 55 лет техникум отработал и это здорово! Практически каждому жителю поселка есть что вспомнить о временах учебы в этих стенах !! И желаю еще столько же продержаться на плаву! !! ;-)
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть