пятница, 26 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

24.11.2010 07:56

Нововведение на сайте. Онлайн-конференции с первыми лицами посёлка

C предстоящей недели у нас на сайте начинает работать новая рубрика "Онлайн-конференции".

Жителям Первомайского (нашим зарегистрированным пользователям и гостям) будет предоставлена возможность обратиться с интересующими вопросами к приглашенным для электронных дискуссий персонам.

Вопросы будут приниматься в течение недели до проведения мероприятий, а также во время прохождения конференции.

И первым гостем у нас будет Рудольф Михайлович Москалец, первое лицо администрации Первомайского городского поселения.

Время проведения конференции - среда, 1 декабря, с 14 до 16 часов. Ваши вопросы можно будет отправить заранее. Не позднее пятницы, 26 ноября, на сайте будет опубликована специальная форма для отправки вопросов.

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 Ольга 24.11.2010 10:24
Ооооооо)))))Это интересно! Что ж нам наши управленцы скажут.....))
Цитировать
 
 
0 #2 Алексей 24.11.2010 10:45
Цитирую Ольга:
Что ж нам наши управленцы скажут

По мере возможности ответят на те вопросы, которые Вы отправите - вот что скажут. Так что - готовим вопросы ;-)
Цитировать
 
 
0 #3 Имя обязательное 25.11.2010 11:43
Интересно, как господин Москалец прокомментирует эту статью
chelyabinsk.ru/.../340575.html
Цитировать
 
 
0 #4 2имя 25.11.2010 13:44
хмм.. че то страно в этом то что даже губернатор на может побороть вояк вэтом вопросе
Цитировать
 
 
0 #5 Prazdnik 25.11.2010 14:43
Интересно почему вопросы только до 26-го принимаются?неужели что бы успеть подготовиться к "неудобным вопросам"???
Цитировать
 
 
0 #6 Алексей 25.11.2010 14:47
Цитирую fogcmz:
Интересно почему вопросы только до 26-го принимаются?

кто сказал? читайте внимательнее.
Не позднее 26 будет опубликована форма специальная для вопросов. А задавать их можно будет с 26 по 1 декабря и во время проведения онлайн-конференции включительно.

Задержка с нашей стороны, дорабатываем компонент для конференции, возможно опубликуем уже сегодня вечером.
Цитировать
 
 
0 #7 Prazdnik 25.11.2010 18:35
ну тогда классно придумали!!а через веб-камеры будут конференции(вообще в планах)???
Цитировать
 
 
0 #8 Алексей 25.11.2010 19:09
в сегодняшних планах нет пока :-)
Но прогресс на месте не стоит. Не исключено, что когда-нибудь и до этого доживём.
Цитировать
 
 
0 #9 Galya 01.12.2010 13:48
Рудольф Михайлович, добрый день! Мы ни как не можем добиться от МУП "УЖКХ Первомайского городского поселения" добросовестного исполнения своих обязательств. Уже на протяжении нескольких месяцев просим установить батареи отопления в нашем подъезде (ул. Южная 1В 2 блок подъезд со стороны дома ул. Южная 1Г). В начале ноября нам поставили батарею на первом этаже, которая капала. Была сделана заявка по устранению течи. Реакции ноль. В итоге в подъезде был "фонтан", после чего воду перекрыли и теперь уже недели две никто ни чего не делает.
А также в подвале нашего дома постоянно бегут трубы. Часто бывает отключено отопление. В нашей квартире без включенного обогревателя температура в комнате 15 градусов.
Скажите пожалуйста, поставят ли наш дом (подвал) на капитальный ремонт, как в этом году ставили дом по ул. Больничная, д.3?
И еще, у нас растут дети, а играть им негде. Будет ли у нас во дворе построен детский городок? А то у нас не двор, а автопарковка.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть