вторник, 16 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

В рамках подготовки к приближающемуся отопительному сезону в Первомайском планируется заменить один из проблемных участков теплотрассы в районе перекрёстка улиц Цветной, Октябрьской и Пушкина.

Для этого закуплена 720 труба, которая на момент подготовки материала уже в пути до посёлка.

В связи с планируемыми работами на указанном перекрёстке примерно на неделю будет ограничено движение.

Около 100 метров трубы для замены участка теплотрассы закуплено Администрацией Первомайского. По словам главы Татьяны Лопатинской, был проведён аукцион, по результатам которого заключен договор, проведена оплата и ожидается поставка.

Остальная работа (по замене семисотки) находится уже в зоне ответственности управляющей компании, у которой времени на это, кстати, не так много - начало отопительного сезона не за горами.

На момент подготовки материала труба была уже в пути до Первомайского. Как уточнил Виталий Гримайло, руководитель УК, сегодня должны её разгружать (9 труб по 11 метров).

Работы по замене, возможно, начнутся в предстоящее воскресенье. "Сейчас ведётся подготовка, получен ордер на земляные работы, готовятся материалы, электроды и так далее", - сообщил Гримайло.

Затянуться замена по планам руководства может примерно на 5-6 дней. Соответственно, на этот период будет ограничено движение на данном участке дороги. "Но постараемся, чтобы хотя бы по одной полосе проезд был", - добавил Виталий Иванович. Тем не менее сквозного проезда не будет: со стороны ул. Цветной (от трёхэтажки) будет только поворот направо, на Октябрьскую, а со стороны ул. Пушкина - тоже только направо, к гаражному кооперативу.

Добавим, по располагаемой нами информации, паспорт готовности посёлка к предстоящему отопительному ещё не получен, хотя на дворе уже календарная осень.

Оценка материала:
(1 голос)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #11 Алексей 10.09.2013 07:52
Цитирую сколько помню то отн:
сколько помню зтот отрезок ремонтируют всегда

Вот именно поэтому и надо заменить трубу, чтобы опять не ремонтировать. Главное, чтобы все стыки нормально проварили с первого раза.
Цитировать
 
 
0 #12 Artem 10.09.2013 12:48
Цитирую Dudusha:
Цитирую true:
Народ, а откуда вы знаете, когда и кто из начальства ходит в отпуска и размер солидной зарплаты-это сколько и у кого?Может покажете источники информации?

по фотками в контакте =) Гримайло, например, тем летом на Гоа отдыхал :lol:

А кто вам не дает на Гоа отдыхать?) Гоа - это ведь не Дубай и не Лазурный берег
Цитировать
 
 
0 #13 Ксения Витальевна 10.09.2013 16:20
Цитирую Dudusha:
Цитирую true:
Народ, а откуда вы знаете, когда и кто из начальства ходит в отпуска и размер солидной зарплаты-это сколько и у кого?Может покажете источники информации?

по фотками в контакте =) Гримайло, например, тем летом на Гоа отдыхал :lol:

Уважаемая [...], во-первых, если вас гложет зависть, то держите эмоции при себе, если для вас отдохнуть за все время работы на Гоа-это дорого, тогда я стесняюсь спросить откуда у вас вообще деньги на интернет, чтобы сидеть и сплетни здесь разносить. Во-вторых, глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает.
Цитировать
 
 
0 #14 Dudusha 10.09.2013 16:28
Цитирую Ксения Витальевна:
Цитирую Dudusha:
Цитирую true:

Да мне вообще по барабану кто где отдыхает)) Человек спросил откуда кому может быть известно, я предположила. Поселок маленький и ничего удивительного что все друг про друга всё знают. Так что умерьте свою агрессию и постарайтесь вести себя корректнее. Я никого не упрекала и чужие деньги не считаю.
Цитировать
 
 
+1 #15 Vlad 10.09.2013 16:36
Dudysha, напиши статейку кто где отдыхал плюс указывай зар. плату и должность, тогда и пообсуждаем (слухи и интернет тебе в помощь). И начинать лучше с себя. А здесь обсуждение другой темы.
Цитировать
 
 
0 #16 Dudusha 10.09.2013 16:36
И ещё, для справки, Сплетня-слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях. Ничего похожего на это в своём комментарии я не нашла.
Цитировать
 
 
0 #17 Dudusha 10.09.2013 16:38
Цитирую Vlad:
Dudysha, напиши статейку кто где отдыхал плюс указывай зар. плату и должность, тогда и пообсуждаем (слухи и интернет тебе в помощь). И начинать лучше с себя. А здесь обсуждение другой темы.

Спасибо за совет, но мне он не подходит=) Так что можете сами заняться воплощением своей гениальной идеи=)
Цитировать
 
 
0 #18 Ксения Витальевна 10.09.2013 16:52
Если человеку по барабану, то он сидит и молчит. А агрессии моей в вашу сторону вовсе и нет, просто неприятно наблюдать, за людьми,у которых слишком много времени на обсуждение других людей!
Цитировать
 
 
0 #19 Алексей 10.09.2013 17:02
Да ладно Вам ))
Ничего удивительного в этом нет. Просто Виталий Иванович по должности своей личность публичная, хоть в масштабах посёлка. А такие личности и всяческие подробности про них всегда многим интересны. Каких только подробностей не напишут, к примеру, про известных артистов и т.д.! И делают это не только читатели, но и издатели. Тогда что уж удивляться мнениям на сайте? )
Цитировать
 
 
0 #20 Уралец 15.09.2013 20:29
Объезд в направлении гаражного кооператива №2 сделали по двору дома 1 улицы Пушкина, но этот двор не подготовили для интенсивного движения автотранспорта. Во дворе страшные ухабы (очень давно не был в этом дворе)и поэтому я не завидую жителям этого дома.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть