C понедельника, как уже сообщалось, по 7 пассажирскому маршруту "Роза - Первомайский" работает два автобуса. Приводим Вашему вниманию новое расписание.
Отправление от остановки «Площадка п. Роза»: 5:50, 7:40 (с ш. Калачёвская), 8:10, 9:50, 11:45, 13:20, 14:25, 15:20, 17:15, 18:15, 20:00.
Отправление от конечной остановки п. Первомайского: 6:40 (до ш. Калачёвская), 6:50, 8:50, 9:20, 10:50, 13:05, 14:20, 15:45, 16:40, 18:15, 19:15, 21:00.
Новый график движения соответственно обновлён на нашем сайте в разделе Полезная информация.
Мнения