пятница, 19 апр. 2024

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Авторизация

:

:

Продукты для здорового питания

Быть
красивой
просто

Заманчивые предложения в салоне Персона! >>>

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

21.08.2012 11:17

Жительница Первомайского нуждается в материальной помощи для проведения сложной операции

Жительница Первомайского Бикеева Тамара Николаевна обращается к гражданам посёлка с просьбой оказать посильную материальную помощь для проведения операции по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава в городе Нижний Новгород, назначенную на сентябрь 2012 года.

Тамара Николаевна является инвалидом II группы с детства, нетрудоспособна в обычных условиях и поэтому на данный момент неработающая. Одна воспитывает сына (инвалида II группы), много средств уходит на лекарственные средства, и семья испытывает финансовые трудности.

Тамара Николаевна обратилась в администрацию поселения, и совместно с редакцией cem-zavod.ru было решено оказать женщине организационную поддержку с сборе средств.

Всех тех, кто не остался равнодушным к судьбе Тамары Николаевны, просим откликнуться и оказать посильную благотворительную помощь на проведение операции и послеоперационную реабилитацию.

Реквизиты для перечисления:

Получатель: Отделение №8597 Сбербанка России, банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ №8597 СБЕРБАНКА РОССИИ Г. ЧЕЛЯБИНСК, р/с 47422810672139940001, к/с 30101810700000000602, БИК 047501602, ИНН 7707083893, КПП 741202001, в назначении платежа указать: Благотворительная помощь на л/с 42307810772131206527 на имя Бикеева Тамара Николаевна.

Также всю информацию можно уточнить в организационном отделе Администрации Первомайского. Тел.: 3-35-57.

Оценка материала:
(0 голосов)

Если в тексте Вам встретилась ошибка, пожалуйста, сообщите нам о ней. Для этого выделите фрагмент текста и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Enter на клавиатуре.

Мнения  

 
0 #1 Алексей 21.08.2012 11:41
Если есть возможность, не останемся равнодушными! Перечислил только что через сбербанк онлайн свою посильную поддержку.

Кстати если через Сбербанк ОнЛ@йн перечислять (пункт Перевести на счета в СБРФ), там надо только л/с указывать (4230781077213120652 7) и ФИО (Бикеева Тамара Николаевна). Остальные реквизиты не нужны.
Цитировать
 
 
0 #2 LIS 22.08.2012 00:09
неужели один инвалид в поселке... помогать, так всех бы в той же администрации список вывесили, "болячки их", номера телефонов и лицевые счета в банке, а так ... - опять как всегда - одному ВСЕ - а другие побоку... Опять какой-то "заказухой" попахивает....
Цитировать
 
 
0 #3 Алексей 22.08.2012 09:36
До чего ж мы привыкли к заказухе, что уже даже верить не хотим в нормальные обращения...
Конечно, есть ещё люди, нуждающиеся в помощи, но у нас на сайте это первый (а, может, второй - точно не помню) случай такого рода информации. Кто обратился и попросил, тому и помогаем.
Если будет много таких обращений, подумаем над отдельным минираздельчиком "благотворительность ".
Цитировать
 
 
0 #4 Alexandra 22.08.2012 09:46
Во всём цивилизованном мире давно практикуются такие обращения о помощи.И хорошо , что в посёлке есть такой ресурс-местный сайт, мир не без добрых людей, слава богу, как говорится.
Цитировать
 
 
0 #5 Мари 22.08.2012 13:45
Не совсем понятны возмущения LIS..Никто никого не заставляет-это называется благотворительность. Поступила информация,кто сможет - отчислят..
А распространять негатив не к чему.
Цитировать
 
 
0 #6 я 22.08.2012 13:58
Вообще-то у администрации можно попросить в безвыходной ситуации
Цитировать
 
 
0 #7 Алексей 22.08.2012 13:59
Цитирую Alexandra:
И хорошо , что в посёлке есть такой ресурс-местный сайт
Спасибо, Alexandra, за поддержку
Цитировать
 
 
0 #8 1969g/ 25.08.2012 14:59
Я думаю,в таких случаях должна звучать контретная сумма,в рублях и показываться сколько собрано и сколько нужно ещё??? Тогда доверия будет больше.А ещё за рубежом богатые люди создают благотворительные фонды и помогают.Я например с опаской отношусь к таким обращениям,потому,чт о как правило рядом с любым человеком ,есть более слабый или нуждающийся человек,я предпочитаю помогать тем кого знаю лично.Может по тому,что знаю точно помощь дошла.Советую в данной ситуации использовать цифры,факты,фотограф ии.
Цитировать
 
 
0 #9 Екат 28.08.2012 10:46
Цитирую 1969g/:
Я думаю,в таких случаях должна звучать контретная сумма,в рублях и показываться сколько собрано и сколько нужно ещё??? Тогда доверия будет больше.А ещё за рубежом богатые люди создают благотворительные фонды и помогают.Я например с опаской отношусь к таким обращениям,потому,что как правило рядом с любым человеком ,есть более слабый или нуждающийся человек,я предпочитаю помогать тем кого знаю лично.Может по тому,что знаю точно помощь дошла.Советую в данной ситуации использовать цифры,факты,фотографии.

Соглашусь полностью.
Цитировать
 

Добавить мнение


Защитный код
Обновить

Тут может быть