После проведения встречи и получения ответов мы разместим их, как обычно, в рубрике онлайн-конференций.
Подробнее об организации "Элевкон" расскажем скоро на наших страницах.
В 10:30 конференция закрыта для отправки сообщений. Всем спасибо за внимание и за участие. Ответы будут размещены на этой же странице
Вопросы конференции:
Вопрос №1 [ссылка]
Добрый день, уважаемые руководители ООО "Элевкон". В первом обращении хотелось бы поблагодарить за интерес к вопросам, направленным через наш сайт. И по существу хочется спросить: что уже сделано ООО "Элевкон" за первый месяц работы в Первомайском?
Гневышев Алексей | 09.12.2011 08:02
Вопрос №2 [ссылка]
Ув. Элевкон, можете ознакомить жителей Первомайского с планом действий по ликвидации проблем: - отсутствие тротуаров на многих улицах, - освещение улиц и дворов в темное время суток?
Strelok | 09.12.2011 09:36
Вопрос №3 [ссылка]
Будут ли ремонтироваться подъезды, закрываться как положено подвалы, элементарно - нет дверей в подвал, нет, можно сказать, дверей и в подъезд, разбитые доски, очень холодно. Вы же осматривали это хозяйство, когда его принимали? это на ул.Мира 1-а
Галина | 09.12.2011 13:53
Вопрос №4 [ссылка]
Когда планирут осветить ул Полевую. Темень страшенная, одна лампа горит и все.
Анастасия | 09.12.2011 16:52
Вопрос №5 [ссылка]
Когда будет произведен ремонт в подъездах дома №4 по ул. Надежды? Стены облуплены, ободраны, прежняя краска отваливается кусками. Все углы затянуты паутиной. За 15 лет подъезды белились 1 раз. Однако за содержание и ремонт жилья оплату берут ежемесячно. Также просьба своевренно вкручивать лампочки в уличные фонари.
Ольга | 11.12.2011 22:08
Вопрос №6 [ссылка]
Добрый день, Виталий Иванович, жители дома 1"Г" по ул. Южной, а именно последний 6 подъезд, умоляют (просить уже 3 года просим) исправить положения подачи воды в зимнее время. Как только на градуснике ниже 15 градусов у нас нет воды перемерзает. За все зиму вызываем Вас раз по 15. В этом году уже 5 раз. Наверно, Вам нравиться к нам ходить. В 2010 году весь новый год просидели без воды с 30 декабря по 17 января, хотелось бы избежать этого в этом году. Просьба ответить.
Елена | 14.12.2011 08:28
Вопрос №7 [ссылка]
Добрый день, Виталий Иванович. Жителям дома № 6а по улице Мира хотелось бы знать, когда же у нас будет горячая вода, заявка находиться у Вас со 2 ноября 2011 г., а "воз и ныне там". Убедительная просьба ответить!
Наталья | 14.12.2011 16:30
{jcomments off}
С ноября, как мы уже
Посл. комментарии