|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Кажется, я понял в чём дело 
Предлагаю продолжить обсуждение этой проблемы в личных сообщениях, дабы не отвлекаться на форуме)
Я Вам напишу, Alexandra
P.S. И думаю, теперь уж точно не должны приходить уведомления. И, может быть, даже можно наш сайт убирать из бана на почте
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 15 Дек 2012 02:11 от Алексей.
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
хорошо!
|
|
Последнее редактирование: 15 Дек 2012 10:35 от Alexandra.
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
Всем приииивет-)..сорри-сорри..но как-то щас 150 км форума нужно оббежать, чтобы увидеть кто и где что написал..мне как-то это не нравится..(...может кому-то и поплевать, что какая-то Будур из Чел-ска не удовлетворена (-) новым форумом, но я не привыкла кривить душой и говорю искренне...мне нравился прежний форум..он был уникально - эксклюзивным и настолько уютным, что хотелось приходить сюда снова и снова..и я ощущала себя как у камина со старыми добрыми друзьями..очень бы хотелось, чтобы вернулся прежний дизайн и функции форума с чатом..Наташа, вы говорили, что все вернется..да???..Конечно, мое мнение, это лишь мое мнение и, хотелось бы чтобы на эту тему искренне высказались остальные "жители" нашего форума...фуф-)..предполагаю сколько "шишек" могу получить за свою откровенность, но тем не менее, говорю со всей своей неравнодушностью к местечку, которое привлекло меня своей неординарностью больше года назад..-)
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Последнее редактирование: 17 Дек 2012 17:47 от Budur.
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Уже работаю над этим
Для начала скоро должен появиться чат.
P.S. Спасибо всем за хорошую оценку прежней организации раздела "Общение"
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
Budur пишет:
Всем приииивет-)..сорри-сорри..но как-то щас 150 км форума нужно оббежать, чтобы увидеть кто и где что написал..мне как-то это не нравится..(...может кому-то и поплевать, что какая-то Будур из Чел-ска не удовлетворена (-) новым форумом, но я не привыкла кривить душой и говорю искренне...мне нравился прежний форум..он был уникально - эксклюзивным и настолько уютным, что хотелось приходить сюда снова и снова..и я ощущала себя как у камина со старыми добрыми друзьями..очень бы хотелось, чтобы вернулся прежний дизайн и функции форума с чатом..Наташа, вы говорили, что все вернется..да???..Конечно, мое мнение, это лишь мое мнение и, хотелось бы чтобы на эту тему искренне высказались остальные "жители" нашего форума...фуф-)..предполагаю сколько "шишек" могу получить за свою откровенность, но тем не менее, говорю со всей своей неравнодушностью к местечку, которое привлекло меня своей неординарностью больше года назад..-) Я поддерживаю мнение Будур.
Мне раньше тоже было уютней ,более камерная обстановочка была и было видно сразу кто на сайте и как на ладони было то ,что происходит на чате и в разных темах форума.Можно было общаться более оперативно.
Пропали та атмосфера и ощущение общения которые были раньше...
|
|
Последнее редактирование: 17 Дек 2012 20:30 от Alexandra.
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Ну что, товарищи форумчане? ) Тестируем чат!
Вроде, пока всё работает.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Budur
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 2057
- Спасибо получено: 39
-
Репутация: -16
-
|
в чате со временем запись уйдет..потому сюда продублирую-)
ух ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!-)))) вот это да!!!..опять мы дома!!!..спасибо, Алексей!!!..я видимо поторопилась седня..но я ОЧЕНЬ рада, что наш домик опять такой же родной-)
|
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Спасибо Вам, что остаётесь с нами и поддерживаете  Когда-нибудь, глядишь, и эта тема в историю уйдёт, будем на пенсии перечитывать, как когда-то перед "концом света" сайт переделывался )))))))
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
порадовали с утра приятные перемены на сайте! спасибо,Алексей, стало комфортней!)
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Alexandra пишет:
Алексей,
1. будут восстановлены сообщения написанные за ту неделю? Или не обнадёживаться ?
2.смайлики будут работать?)
3.обнулилась репутация(
4.чат будет? 3 пункт тоже сделал. Репутация у всех (у кого была) стала = старое значение + новое значение, которое могло появиться за неделю работы нового сайта
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии