суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Изменения и нововведения на сайте

Перерыв в работе сайта 15 Дек 2012 01:41 #18486

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Кажется, я понял в чём дело :-)
Предлагаю продолжить обсуждение этой проблемы в личных сообщениях, дабы не отвлекаться на форуме)
Я Вам напишу, Alexandra ;)

P.S. И думаю, теперь уж точно не должны приходить уведомления. И, может быть, даже можно наш сайт убирать из бана на почте :cry:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 15 Дек 2012 02:11 от Алексей.

Перерыв в работе сайта 15 Дек 2012 10:35 #18488

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
хорошо! :yes:
Последнее редактирование: 15 Дек 2012 10:35 от Alexandra.

Перерыв в работе сайта 17 Дек 2012 17:20 #18518

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
Всем приииивет-)..сорри-сорри..но как-то щас 150 км форума нужно оббежать, чтобы увидеть кто и где что написал..мне как-то это не нравится..(...может кому-то и поплевать, что какая-то Будур из Чел-ска не удовлетворена (-) новым форумом, но я не привыкла кривить душой и говорю искренне...мне нравился прежний форум..он был уникально - эксклюзивным и настолько уютным, что хотелось приходить сюда снова и снова..и я ощущала себя как у камина со старыми добрыми друзьями..очень бы хотелось, чтобы вернулся прежний дизайн и функции форума с чатом..Наташа, вы говорили, что все вернется..да???..Конечно, мое мнение, это лишь мое мнение и, хотелось бы чтобы на эту тему искренне высказались остальные "жители" нашего форума...фуф-)..предполагаю сколько "шишек" могу получить за свою откровенность, но тем не менее, говорю со всей своей неравнодушностью к местечку, которое привлекло меня своей неординарностью больше года назад..-)
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!
Последнее редактирование: 17 Дек 2012 17:47 от Budur.
Спасибо сказали: Alexandra

Перерыв в работе сайта 17 Дек 2012 17:48 #18519

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Уже работаю над этим :smoke:

Для начала скоро должен появиться чат.

P.S. Спасибо всем за хорошую оценку прежней организации раздела "Общение" ;)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Перерыв в работе сайта 17 Дек 2012 18:38 #18520

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Budur пишет:
Всем приииивет-)..сорри-сорри..но как-то щас 150 км форума нужно оббежать, чтобы увидеть кто и где что написал..мне как-то это не нравится..(...может кому-то и поплевать, что какая-то Будур из Чел-ска не удовлетворена (-) новым форумом, но я не привыкла кривить душой и говорю искренне...мне нравился прежний форум..он был уникально - эксклюзивным и настолько уютным, что хотелось приходить сюда снова и снова..и я ощущала себя как у камина со старыми добрыми друзьями..очень бы хотелось, чтобы вернулся прежний дизайн и функции форума с чатом..Наташа, вы говорили, что все вернется..да???..Конечно, мое мнение, это лишь мое мнение и, хотелось бы чтобы на эту тему искренне высказались остальные "жители" нашего форума...фуф-)..предполагаю сколько "шишек" могу получить за свою откровенность, но тем не менее, говорю со всей своей неравнодушностью к местечку, которое привлекло меня своей неординарностью больше года назад..-)
Я поддерживаю мнение Будур.
Мне раньше тоже было уютней ,более камерная обстановочка была и было видно сразу кто на сайте и как на ладони было то ,что происходит на чате и в разных темах форума.Можно было общаться более оперативно.
Пропали та атмосфера и ощущение общения которые были раньше...
Последнее редактирование: 17 Дек 2012 20:30 от Alexandra.

Перерыв в работе сайта 17 Дек 2012 22:20 #18530

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Ну что, товарищи форумчане? ) Тестируем чат!
Вроде, пока всё работает.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Спасибо сказали: Alexandra

Перерыв в работе сайта 17 Дек 2012 22:58 #18531

  • Budur
  • Budur аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 2057
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -16
в чате со временем запись уйдет..потому сюда продублирую-)
ух ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!-)))) вот это да!!!..опять мы дома!!!..спасибо, Алексей!!!..я видимо поторопилась седня..но я ОЧЕНЬ рада, что наш домик опять такой же родной-)
Я держу в ладошках Солнце, Я дарю его друзьям! Улыбнитесь, это Просто! Лучик солнца - это Вам!

Перерыв в работе сайта 17 Дек 2012 23:16 #18532

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Спасибо Вам, что остаётесь с нами и поддерживаете :yes: Когда-нибудь, глядишь, и эта тема в историю уйдёт, будем на пенсии перечитывать, как когда-то перед "концом света" сайт переделывался )))))))
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Перерыв в работе сайта 18 Дек 2012 08:58 #18538

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
порадовали с утра приятные перемены на сайте! спасибо,Алексей, стало комфортней!) :yes:

Перерыв в работе сайта 18 Дек 2012 15:37 #18549

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Alexandra пишет:
Алексей,
1. будут восстановлены сообщения написанные за ту неделю? Или не обнадёживаться ?
2.смайлики будут работать?)
3.обнулилась репутация(
4.чат будет?
3 пункт тоже сделал. Репутация у всех (у кого была) стала = старое значение + новое значение, которое могло появиться за неделю работы нового сайта
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Спасибо сказали: Alexandra
Время создания страницы: 0.192 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.