среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Музыка, я люблю тебя!

Re: Музыка, я люблю тебя! 10 Сен 2010 09:08 #2197

  • bunker
  • bunker аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 11
Люблю этот трек:-):-):-) :cheer: :P :woohoo:
two steps from hell by

Re: Музыка, я люблю тебя! 10 Сен 2010 09:14 #2199

  • MadMaxx
  • MadMaxx аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 297
  • Репутация: -108
Я немного не в теме, что происходило в топике... Но могу сказать, что мы пробывали в прошлом году на дне молодежи собрать все в одну кучу и могу сказать, что все зависит от организаторов праздника. Да и в Челябинске тово же мнения....
Судя по лицам российских чиновников, у нас давно идет морденизация.

Re: Музыка, я люблю тебя! 10 Сен 2010 09:17 #2201

  • bunker
  • bunker аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 11
Это ты о чём?
two steps from hell by

Re: Музыка, я люблю тебя! 10 Сен 2010 09:22 #2203

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
bunker писал(а):
ДДТ - Дождь
А слышали пародию на эту композиция про DOS?? :)
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Музыка, я люблю тебя! 10 Сен 2010 10:51 #2205

  • MadMaxx
  • MadMaxx аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 297
  • Репутация: -108
admin писал(а):
bunker писал(а):
ДДТ - Дождь
А слышали пародию на эту композиция про DOS?? :)
Я слышал породию...
А вообще про я стилистику в музыке. Говорить какой стиль или направление классное нельзя однозначно... Я сам долго работал концертным звукорем и могу сказать одно... Сколько людей, столько и мнений...
Судя по лицам российских чиновников, у нас давно идет морденизация.

Re: Музыка, я люблю тебя! 10 Сен 2010 11:01 #2206

  • svoboda
  • svoboda аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -1
но придерживаются в первую очередь мнения любителей танцевальной и попс музыки.

Re: Музыка, я люблю тебя! 10 Сен 2010 11:09 #2209

  • MadMaxx
  • MadMaxx аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 297
  • Репутация: -108
svoboda писал(а):
но придерживаются в первую очередь мнения любителей танцевальной и попс музыки.
Я с тобой не согласен... Я например слушаю любою, предпочтение классической... Есть друзья которые слушают рок, а вместе собираем слушаем попсу, шансон и танцевальную... Ты согласись, что водочку не попьешь под металику,,,, Да и рыба убежит и клева не будет...
Судя по лицам российских чиновников, у нас давно идет морденизация.

Re: Музыка, я люблю тебя! 10 Сен 2010 11:10 #2210

  • svoboda
  • svoboda аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -1
так я именно о том и говорю,что предложения послушать рок музыку даже не рассматривают.разве что народно популярные и всеми любимые песни.

Re: Музыка, я люблю тебя! 13 Сен 2010 10:22 #2419

  • bunker
  • bunker аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 11
two steps from hell by

Re: Музыка, я люблю тебя! 13 Сен 2010 10:33 #2420

  • bunker
  • bunker аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 11
two steps from hell by
Время создания страницы: 0.216 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.