четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Музыка, я люблю тебя!

Re: Музыка, я люблю тебя! 04 Авг 2011 08:25 #8403

  • bunker
  • bunker аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 11
two steps from hell by

Re: Музыка, я люблю тебя! 30 Сен 2011 07:03 #8717

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Волшебный саксофон Михаила Морозова и красивая,романтическая композиция от Фаусто Папетти !
:give_heart:
Последнее редактирование: 03 Окт 2011 08:41 от Alexandra.

Re: Музыка, я люблю тебя! 02 Дек 2011 23:05 #9877

  • bunker
  • bunker аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 11
two steps from hell by

Re: Музыка, я люблю тебя! 05 Дек 2011 09:33 #10044

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Только 8 декабря в Челябинске д/с Юность -неувядаемая Си Си Кетч!!!





Последнее редактирование: 05 Дек 2011 09:55 от Alexandra.

Re: Музыка, я люблю тебя! 05 Дек 2011 17:43 #10056

  • nadezhda
  • nadezhda аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 22
Alexandra писал(а):
Только 8 декабря в Челябинске д/с Юность -неувядаемая Си Си Кетч!!!
вот уж точно-неувядаемая и вечно молодая 47-летняя королева DISCO!!! :good:
Последнее редактирование: 06 Дек 2011 04:55 от nadezhda.

Re: Музыка, я люблю тебя! 07 Дек 2011 05:18 #10079

  • DJDen
  • DJDen аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Иван писал(а):
Что слушаем? Жанр, исполнитель?
... Нужен толчок для ..... и мы его обязательно создадим! ;)
:laugh: да уж :clapping: а вообще задумка не плохая
Последнее редактирование: 07 Дек 2011 05:24 от DJDen.

Re: Музыка, я люблю тебя! 07 Дек 2011 09:42 #10117

  • DJ SEGAxxx
  • DJ SEGAxxx аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
у нас в посёлке не пойми что слушают у каждого свой вкус,в техникуме провожу дискотеки уже почти вся молодёж слушает Elektro Haus,Progresiv Elektro,Dram dass,Dap step.

Re: Музыка, я люблю тебя! 07 Дек 2011 20:50 #10126

  • DJDen
  • DJDen аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
сергей174 писал(а):
у нас в посёлке не пойми что слушают у каждого свой вкус,в техникуме провожу дискотеки уже почти вся молодёж слушает Elektro Haus,Progresiv Elektro,Dram dass,Dap step.
Нужно окультуриваться товарищи! :laugh: То что слушает народ, это заблуждение ;) под эту музыку можно лишь подрыгаться ибо музыка для ног и не более того! А придя домой я уверен плачут под Максим, Ласковый май, Петлюру и Руки Вверх. Потому что это слушают, а под то танцуют :dance2:
Я к примеру люблю подрыгаться под электро, но слушаю явно не его дома.

Re: Музыка, я люблю тебя! 13 Дек 2011 16:00 #10339

  • bunker
  • bunker аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 864
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 11
two steps from hell by

Re: Музыка, я люблю тебя! 14 Дек 2011 05:37 #10345

  • DJDen
  • DJDen аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Обожаю их :laugh: :dance4: :clapping:
Время создания страницы: 0.196 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.