среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Музыка, я люблю тебя!

Re: Музыка, я люблю тебя! 03 Авг 2010 10:11 #154

  • Бах
  • Бах аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 8
Зажигать есть где просто у нас поселок не умеет это делать :P

Re: Музыка, я люблю тебя! 03 Авг 2010 10:13 #155

  • Бах
  • Бах аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 8
Вообще культура поселка зависит от жителей а самая главная проблема поселка как и всей страны - ЛЕНЬ
:unsure:
Последнее редактирование: 03 Авг 2010 10:14 от Бах.

Re: Музыка, я люблю тебя! 03 Авг 2010 13:23 #157

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Бах писал(а):
Зажигать есть где просто у нас поселок не умеет это делать
Думаю так B)
Не знаю я такой поселок, который умеет это делать. И город такой тоже не знаю. "Умеет нормально зажигать" обычно лишь малая часть этого города, допустим, несколько процентов.
Только вот эти несколько процентов от челябинского населения в абсолютном выражении составляют некую ощутимую массу, а вот эти несколько процентов от населения нашего посёлка - намного менее заметное число.

Но! :blink: Давайте будем этот процент повышать!!
Сможем же, если захотим, а?
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Музыка, я люблю тебя! 03 Авг 2010 18:43 #158

  • V@dya
  • V@dya аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Что ж, давайте!!!!

Re: Музыка, я люблю тебя! 04 Авг 2010 02:40 #160

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: -137
Да умеем мы зажигать и отрываться, а для этого нам нужна отличная музыка electro house, progressive house - Adam K and Soha, Cosmosound - I'd love to change the world, CityZen с Fontano классно сыграли)) Еще много чего классного есть на белом свете :)
Пьяные - это когда писают, не сняв штаны))

Re: Музыка, я люблю тебя! 05 Авг 2010 09:33 #177

  • Бах
  • Бах аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 8
Вот например на день строителя приглашают людей с Челябинска! Тратят на них деньги, а помните времена когда поселок сам делал такие праздники просто надо оплатить как следует(так же как челябинским) и тогда найдутся кто будет выступать и кто будет зажигать! :angry: не правда ли?

Re: Музыка, я люблю тебя! 05 Авг 2010 09:35 #178

  • Бах
  • Бах аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 8
А насчет кто какой жанр любит эт на вкус и цвет! А вообще на свежем воздухе, да и по своему опыту с нашей аппаратурой стоит играть только электронную музыку она чище слушается :unsure:

Re: Музыка, я люблю тебя! 05 Авг 2010 09:44 #179

  • wkl
  • wkl аватар
а я вот люблю транс B). а насчет культуры поселка это точно

Re: Музыка, я люблю тебя! 05 Авг 2010 16:33 #193

  • Диджей
  • Диджей аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Не ну я с вами согласен,но не со всеми.В клубе есть пульт,есть аппаратура.Только с музыкой на всех не угодишь. Одним надо одно другим другое. :angry:

Re: Музыка, я люблю тебя! 05 Авг 2010 16:46 #195

  • Диджей
  • Диджей аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Посмотрим какой диджей будет на день строителя ;)Вот ваще сделали дискотеку до 22:30 это смешно :) :) :)
Время создания страницы: 0.211 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.