среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 05 Окт 2015 20:57 #28744

  • Долгий опрос
  • Долгий опрос аватар
Опубликовано: 5 окт. 2015 г.
5 10 2015г опрос в Коркино Томинский ГОК
Смотрим тут

Томинский ГОК 06 Окт 2015 21:39 #28747

  • Челябинский рабочий против ГОКа!
  • Челябинский рабочий против ГОКа! аватар
Томинский ГОК: кто закручивает пружину?
Всё по полочкам -сильная статья Айвара Валеева ("Челябинский рабочий", заместитель председателя Общественного экологического совета при Губернаторе Челябинской области) :good:

mediazavod.ru/articles/daily/ekonomika/t...kruchivaet-pruzhinu/

Томинский ГОК 07 Окт 2015 07:50 #28748

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

Томинский ГОК 07 Окт 2015 09:31 #28749

  • всем=всем=всем!
  • всем=всем=всем! аватар
МЕДНАЯ ИСТОРИЯ.
Рассказ Василия Московца,
одного из авторов
общественного движения «СТОП-ГОК»


Важная информация -исТория зарождения общественного движения против проекта Томинский ГОК.И про Шумаки , и про Первомайку есть! :good:
bkjournal.org/mednaya-istoriya/
Последнее редактирование: 07 Окт 2015 19:29 от Алексей.

Томинский ГОК 07 Окт 2015 20:16 #28750

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Отличные новости! Прям порадовали предыдущие сообщения. Спасибо!
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 07 Окт 2015 20:18 #28751

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
На достигнутом не будем останавливаться, друзья!
Пожалуй, пора возобновить опрос об отношении первомайцев к Томинскому ГОКу!
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Спасибо сказали: Alexandra

Томинский ГОК 08 Окт 2015 16:00 #28752

  • митинг против Томинского ГОКа
  • митинг против Томинского ГОКа аватар
Alexandra пишет:
C квадрокоптера ребята - челябинцы на выходных засняли окрестности томинские -прямо с поля, где собираются рыть карьер и строить ГОК.Ездили заснять, чтобы опровергнуть слухи о том, что стройка уже идет.


В контакте и ФБ в группе "стоп гок" выложили сканы из этого ролика с отметками населенных пунктов. Полюбуйтесь - по проекту ГОК практически на углу наших поселковых домов и уже стучится в окна и двери от бездействия и равнодушия нашего!!! :ohmy:

-_2015-09-24.jpg


Вы всё ещё сомневаетесь быть или не быть ПРОТИВ ГОКа? :clapping:
В Первомайском нужен мини-митинг с макси-массовым участием всех жителей!
Со всех сторон душат ГОКи!!!! Надо вставать надыбы, с одной стороны уже Струков с золотым гоком втихушку к границам поселка подобрался практически, с др.стороны -хотят Томинский ГОК ... :ohmy: СВОЕГО ЦЕМЗАВОДА ХВАТАЕТ! Онкология растет, люди мрут!!!!!!!!Нужно действовать! :clapping: :clapping: :clapping:

Томинский ГОК 09 Окт 2015 07:52 #28753

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
КОНЕЧНО ПРОТИВ, НУЖНО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ЗАКОННЫЕ МИТИНГИ, СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ОТПРАВЛЯТЬ ОБРАЩЕНИЯ. НАРОД ПЕРВОМАЙСКОГО НУ НИ КАК НЕ ПОЙМЁТ ЧТО НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ МОЖНО ОСТАНОВИТЬ. ОТ МНОГИХ СЛЫШУ ВОТ МЕДВЕДЕВ ОБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ НА ОТКРЫТИЕ, ВОТ ВОЗЛЕ РАЗРЕЗА КОРКИНО ПОСТРОИЛИ ПЛАВИТЕЛЬНЫЕ ПЕЧИ (ЛЮДИ ПЛАВИТЕЛЬНЫЕ ПЕЧИ ПРОСТИТИ НЕ ТАКИЕ ИМЕЮТ СТРОЕНИЯ, ОБОРУДОВАНИЕ ТАМ ДАЛЕКО НЕ ТО СТОИТ) ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ОБРАТИТЕСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА КОРКИНО НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ЗА РАЗЬЯСНЕНИЕМ ЧТО ТАМ ПОСТРОЕНО И НЕ СПЛЕТНИЧАЙТЕ. ДЕЙСТВУЙТЕ, ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!

Томинский ГОК 13 Окт 2015 08:27 #28758

  • я против ГОКа !
  • я против ГОКа ! аватар


А ты?

Томинский ГОК 16 Окт 2015 01:03 #28767

  • shnira777
  • shnira777 аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
У нас в поселке и без ГОКа, действительно, выбросов хватает. Что ни первый уровень "НМУ", у нас кашель до рвоты. ДОСТАЛО!!!!!!!!! Все пишут, что чего-то там на "ГРЕБАННОМ" цемзаводе не работает в должной степени - куда звонить, куда жаловаться? Алексей - ты же депутат и сайт свой читаешь, по-любому. Так выступи с "депутатской инициативой" по поводу работающего уже завода... Очень сомневаюсь, что на Вашей машине "другой" налет от Дюкердорфа, так у наших детей в легких - то же. Почему бороться с "будущим", когда ничуть не лучше настоящее.???
Время создания страницы: 0.185 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.