четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 25 Июль 2015 18:19 #28493

  • что ж такое то?
  • что ж такое то? аватар
ДА вот ещё пример участника слушаний -двум депутатам Законодательно областного собрания от Коркинского района было выслано приглашение приехать на эти слушания по ГОКу.

Говорят был только Галеев В.
В новостном видео он довольно тоже себя странно вел...На коленях его лежала свернутая красная листовка СТОП ГОК, а проголосовал за представителя РМК.Зачем вообще туда появился спрашивается? :-( B)

Томинский ГОК 25 Июль 2015 18:30 #28494

  • обман населения
  • обман населения аватар
эта депутатка из Розы Яковлева поехавшая якобы от Коркинского района за ГОК голосовать на слушания в интервью челяб.телевиденью сказала не только о необходимости району ГОКа , но и о КГСТ (КОРКИНСКОМ ГОРНО-СТРОИТ.ТЕХНИКУМЕ),что он для ГОКа как раз специалистов готовит.
Ну и что она чешет?....
На сайте этого техникума посмотрите - давным давно этот техникум не готовит по горным профессиям .Зачем так нагло врет населению она???
Сами гляньте на сайт этого техникума кого там учат!
kgst.ru/index.php/2012-09-21-12-52-13/2012-10-29-10-19-15
kgst.ru/index.php/2012-09-21-12-52-13/professii

Томинский ГОК 26 Июль 2015 01:09 #28495

  • да уж.
  • да уж. аватар
действительно - а где горняцкие профессии в этом горно-строительном техникуме? :?

Томинский ГОК 26 Июль 2015 13:33 #28498

  • evgeny
  • evgeny аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -28
Все таки интересно,почему наших представителей с Администрации г.Коркино,поселка Первомайского на собрании в Долгодеревенском не было, или что их не касается проблема.Или что они живут в другой стране и не грамма не интересует Томинский ГОК.????????? как то все мутно получается. :?

Томинский ГОК 26 Июль 2015 13:56 #28499

  • ясен пень почему
  • ясен пень почему аватар
evgeny пишет:
Все таки интересно,почему наших представителей с Администрации г.Коркино,поселка Первомайского на собрании в Долгодеревенском не было, или что их не касается проблема.Или что они живут в другой стране и не грамма не интересует Томинский ГОК.????????? как то все мутно получается. :?
Так ВЕДЬ они 16 прикормленных "загоканных общественников" же послали спецрейсом, депутата от Корк.р-на зсо Галеева и розинскую председателя Совета депутатов.Вот они и озвучили ПОЗИЦИЮ администрации нашей районной проголосовав "загок" ,,, :friends:
Глава их благословилт.е. послал...туда.

Томинский ГОК 27 Июль 2015 08:53 #28501

  • коркинец
  • коркинец аватар
Вот не знаете, а брешете. КГСТ давно ведет переговоры с РМК по поводу подготовки студентов по необходимым горным специальностям. Когда-то в горном и "Менеджеров" не выпускали, но время диктует свое. Правильно делают в техникуме, что следят за тенденциями. Какие профессии нужны - тех и будут выпускать.

Томинский ГОК 27 Июль 2015 16:13 #28502

  • хм
  • хм аватар
Что значит брешите? На сайт техникума сами выйдите да прочитайте кого они набирают на новый уч.год обучать.

Томинский ГОК 27 Июль 2015 21:51 #28504

  • всем=всем=всем!
  • всем=всем=всем! аватар
Первомайцы , смотрим-слушаем о рисках от Томинского ГОКа :clapping:

chelyabinsk.ru/text/accentsweek/59411657904129.html

Томинский ГОК 28 Июль 2015 16:57 #28506

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
В четверг поеду на очередную "битву" с РМК ))) отстаивать наши первомайские (и челябинские, и пригорода) интересы в рамках передачи "Акценты недели" на 74.ru
Друзья, если у вас есть соображения, о чём самом важном надо сказать, пишите. Приму к сведению и постараюсь озвучить! :victory:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 28 Июль 2015 16:58 от Алексей.

Томинский ГОК 04 Авг 2015 10:56 #28518

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Запись программы на 74.ru:

chelyabinsk.ru/text/expertclubchelyabins/61989389062144.html
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Спасибо сказали: FOX72
Время создания страницы: 0.187 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.