четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 07 Июль 2015 01:44 #28422

  • видео с пикета
  • видео с пикета аватар
Алексей пишет:
пикет пишет:
Кто-нибудь расскажите вкратце как прошел пикет?
Хорошо прошёл. Собрано около сотни подписей. Несмотря на то, что согласованное место было на окраине, люди специально приходили, чтобы оставить подпись. А потом некоторые ещё близких отправляли. Ни одного за, все против!

СПАСИБО неравнодушным шумаковцам, организаторам пикета, Евгению за видео! :good:

Томинский ГОК 07 Июль 2015 23:00 #28424

  • всем привет)
  • всем привет) аватар
Евгений, по 3 разу смотрю твой фильм про пикет. Грамотно так с душой заснял. Спасибо огромное от всех! :good:

Томинский ГОК 10 Июль 2015 08:54 #28436

  • против ГОКа!
  • против ГОКа! аватар

Томинский ГОК 11 Июль 2015 09:24 #28438

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 14 Июль 2015 17:19 #28444

  • кто едит на слушания???
  • кто едит на слушания??? аватар
Народ! Надо ехать 21-го в Долгодеревенское на публичные слушания по строительству Томинского ГОКа!
А то опять РМК привезет "спецрейсами" студентов-волонтеров полный зал за бесплатную жрачку в их буфете готовых голосовать хоть за самого черта :-(

Это практически последний шанс!!!!!
Алексей , надо спросить от администрации автобус заказной. Обязаны предоставить!!!

А этих бабок -ветеранок , позорных из Коркино да наших некоторых возглавляющих ветеранские советы -гнать в шею! Их в прошлый раз привезли и они за ГОК голосовали!!!!!!!!! Сами век отжили дак хоть про внуков бы подумали! СЛОВ нет!!!!

Томинский ГОК 15 Июль 2015 10:55 #28450

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Ой, как зацепило эрэмкашников наше участие в радиопередаче на "Комсомольской Правде - Челябинск" :)
Даже пригрозились подключить юристов к её оценке ;)
Дискуссия тут: www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...22tn%22%3A%22O%22%7D
В связи с этим, друзья, сообщаю:
СЕГОДНЯ в 13:00 и в 17:00 НА ЧАСТОТЕ 95,3 FM
должна выйти мега-полезная программа на актуальную тему Томинского ГОКа!
Ссылка для прослушивания через Интернет: www.chel.kp.ru/radio.
Присоединяйтесь к радиослушателям и приглашайте знакомых.
Нам есть что сказать! Нам здесь жить!

Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Спасибо сказали: Натальясчастье.ру, FOX72

Томинский ГОК 17 Июль 2015 22:22 #28452

  • безобразие!!!
  • безобразие!!! аватар
Жителей Коркинского района вынудили добираться до слушаний по «Томинскому ГОКу» самостоятельно

pravdaurfo.ru/news/116850-zhiteley-korki...iratsya-do-slushaniy

ЧИСЛО ЖИТЕЛЕЙ :Коркино+Первомайский+Шумаки =48тыс. 500 чел.
и только один автобус на 16 мест??? Причем, непонятные общественники уже якобы забронировали места...А пару дней назад в Коркино представители РМК приезжали -выводы напрашиваются сами собой кто поедит от нашей доблестной администрации голосовать за ГОК((( а не ПРОТИВ него!

Re: Сенсации 17 Июль 2015 22:55 #28453

  • evgeny
  • evgeny аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -28
У меня скользкий вопрос на ум залез, как РМК будет кладбища Шумаковское переносить и куда? если начнут добычу меди. А как вы думаете друзья.

Re: Сенсации 18 Июль 2015 09:34 #28454

  • ойй
  • ойй аватар
evgeny пишет:
У меня скользкий вопрос на ум залез, как РМК будет кладбища Шумаковское переносить и куда? если начнут добычу меди. А как вы думаете друзья.

у меня в мыслях тоже возникал этот вопрос - ведь левее от кладбища по-соседству будет подступать к Шумакам одно из тех самых 4километровых хвостохранилищ с ядовитой жижей-отходами ГОКа и отвалами высотой до 30 м в будущем...Пипец!Мало того , что живым опасность для жизни и здоровья это представляет, ещё и упокоенным на том свете соседство заказано такое :-(

Томинский ГОК 18 Июль 2015 10:45 #28455

  • Предложение!
  • Предложение! аватар
безобразие!!! пишет:
Жителей Коркинского района вынудили добираться до слушаний по «Томинскому ГОКу» самостоятельно

pravdaurfo.ru/news/116850-zhiteley-korki...iratsya-do-slushaniy

ЧИСЛО ЖИТЕЛЕЙ :Коркино+Первомайский+Шумаки =48тыс. 500 чел.
и только один автобус на 16 мест??? Причем, непонятные общественники уже якобы забронировали места...А пару дней назад в Коркино представители РМК приезжали -выводы напрашиваются сами собой кто поедит от нашей доблестной администрации голосовать за ГОК((( а не ПРОТИВ него!
может в Совет депутатов коркинского района обратиться? НУ НЕУЖЕЛИ ОТКАЖУТ???
Время создания страницы: 0.190 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.