суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 17 Сен 2014 13:10 #26429

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Томинский ГОК ограничивает доступ к материалам ОВОС. Составлен акт. Сделана видеозапись.

Вложения:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 17 Сен 2014 13:10 от Алексей.
Спасибо сказали: Alexandra, FOX72, Сероглазая

Томинский ГОК 28 Сен 2014 13:44 #26464

  • ((нет слов
  • ((нет слов аватар
@~@ пишет:
Комсомольская правда рассказывает "Как жители обреченной южноуральской деревни реагируют на строительство Томинского ГОКа"

chel.kp.ru/daily/26282.7/3158988/

Ковбой Игорь Иваныч Харитонов как всесгда на высоте!
Кто то слышал про томинского ковбоя...неужели из-за активных высказываний и его противостояния строительству ГОКа "помогли уйти"?..Вот ведь в этом месяце была статья в КП...И он был бодр и здоров...Не укладывается в голове-жить бы ему ещё да жить............

Томинский ГОК 28 Сен 2014 20:23 #26465

  • FOX72
  • FOX72 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 232
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: -28
((нет слов пишет:
@~@ пишет:
Комсомольская правда рассказывает "Как жители обреченной южноуральской деревни реагируют на строительство Томинского ГОКа"

chel.kp.ru/daily/26282.7/3158988/

Ковбой Игорь Иваныч Харитонов как всесгда на высоте!
Кто то слышал про томинского ковбоя...неужели из-за активных высказываний и его противостояния строительству ГОКа "помогли уйти"?..Вот ведь в этом месяце была статья в КП...И он был бодр и здоров...Не укладывается в голове-жить бы ему ещё да жить............

Говоря о ковбое,"помогли уйти",от куда информация??? Что то не слышал.Хороший человек,лично с ним знаком
Последнее редактирование: 28 Сен 2014 20:24 от FOX72. Причина: ошибка

Томинский ГОК 28 Сен 2014 20:30 #26466

  • это
  • это аватар
предположение

Томинский ГОК 29 Сен 2014 11:25 #26471

  • ###
  • ### аватар
Алексей пишет:
Видеозапись собрания:


оказывается Усенко через 2 месяца после собрания в поселке внезапно "переобулся" для прессы...А как нахраписто затыкал рты народу тогда?.. :clapping:
"- К строительству Томинского ГОК мы отношения не имеем. Это земля Сосновского района и до ближайших наших поселений от одного до пяти километров. Несмотря на то, что по Розе ветров, все выбросы будут у нас, в местный бюджет ни копейки налогов не будет отчислено"
http://www.kprf-chel.ru/2013-10-30-09-28-52/vybornaya-kampaniya/8639-ne-dadim-ukrast-nashi-golosa

Томинский ГОК 29 Сен 2014 11:28 #26472

  • ###
  • ### аватар

Томинский ГОК 30 Сен 2014 20:57 #26483

  • ,,,,,,,,,
  • ,,,,,,,,, аватар

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЯРКОМУ ЧЕЛОВЕКУ...

Томинский ГОК 03 Окт 2014 01:20 #26494

  • shnira777
  • shnira777 аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Общественное обсуждение ОВОС проекта ТоГОКа
Скажем «Нет» Томинскому ГОКу и загрязнению природы!

14 октября в 17 часов вечера состоится общественное обсуждение оценки воздействия на окружающую среду планируемого Томинского ГОКа. Важно участие всех неравнодушных - это, практически, последний шанс повлиять ну судьбу этого варварского проекта.
Законодательство требует у организаторов проекта провести данные слушания. Можно ожидать, что РМК попробует сделать все, чтобы людям не дали выразить свое мнение на глазах десятков журналистов, представителей власти и общественных организаций. В наших силах сделать так, чтобы наш голос был услышан.
Адрес проведения мероприятия с. Долгодеревенское ул. Свердловская 15.vk.com/stop_gok_public
Почему -то очередную новость вижу в ОК, а не нашем родном сайте. Делюсь. Может, кто-то и поедет в Долгодеревенское))))Мне, если честно, интересно было бы поприсутствовать. Другое дело, ЗАЧЕМ так далеко????? Хотя все яс.но.

Томинский ГОК 10 Окт 2014 07:48 #26517

  • @
  • @ аватар
Круглый стол "Развитие Большого Челябинска"

Речь зашла и о Томинском ГОКе как наиболее ярком примере несоответствия его идеи замыслу "Большого Челябинска".

mosurburo.livejournal.com/408649.html

Томинский ГОК 13 Окт 2014 22:23 #26534

  • да!
  • да! аватар
Завтра большой праздник-Покров.
День проявления заступничества и заботы Божией Матери к человеку.
В этот праздник к Пресвятой Богородице мож­но обращаться с любым молитвенным прошением о помощи и по­кровительстве. Считается, если попросить Богородицу о защите в этот день, то оберегать она будет (покроет своим покровом) ровно год до следующего праздника Покрова.

И наверное это символично-ведь именно завтра один из решающих дней в борьбе против варварского проекта строительства ГОКа!

Богородица обязательно услышит наши мольбы и поможет противостоять злу!Главное самим не оплошать! :yes:
Время создания страницы: 0.192 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.