Общественное обсуждение ОВОС проекта ТоГОКа
Скажем «Нет» Томинскому ГОКу и загрязнению природы!
14 октября в 17 часов вечера состоится общественное обсуждение оценки воздействия на окружающую среду планируемого Томинского ГОКа. Важно участие всех неравнодушных - это, практически, последний шанс повлиять ну судьбу этого варварского проекта.
Законодательство требует у организаторов проекта провести данные слушания. Можно ожидать, что РМК попробует сделать все, чтобы людям не дали выразить свое мнение на глазах десятков журналистов, представителей власти и общественных организаций. В наших силах сделать так, чтобы наш голос был услышан.
Адрес проведения мероприятия с. Долгодеревенское ул. Свердловская 15.
vk.com/stop_gok_public
Почему -то очередную новость вижу в ОК, а не нашем родном сайте. Делюсь. Может, кто-то и поедет в Долгодеревенское))))Мне, если честно, интересно было бы поприсутствовать. Другое дело, ЗАЧЕМ так далеко????? Хотя все яс.но.
Посл. комментарии