воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 12 Июль 2014 12:21 #25927

  • Robonaft20
  • Robonaft20 аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: -6
! ! ! пишет:
Роспотребнадзор запретил строительство «Томинского ГОКа»

pravdaurfo.ru/news/rospotrebnadzor-zapre...stvo-tominskogo-goka

Прочитал статью, но так и не увидел запрет на строительство Томинского ГОКа со стороны Роспотребнадзора. Опять "журналисты" выдают желаемое за действительное.
Жизнь - игра. Игра так себе, но графика супер!

Томинский ГОК 12 Июль 2014 12:44 #25929

  • @
  • @ аватар
обобщили конечно, вообще-то про Биргильдинское направление ГОКа речь идет

Томинский ГОК 12 Июль 2014 12:46 #25930

  • @
  • @ аватар
Алексей пишет:
В воскресенье планируется пикет в п. Томинском. Ориентировочное время: с 11 до 13 часов. Если кто желает принять участие, приглашаю. :victory: Поеду на машине из Первомайского. Есть свободные места.

Пикету -быть! ГОКу -нет!

Томинский ГОК 13 Июль 2014 09:31 #25936

  • ! ! !
  • ! ! ! аватар

Томинский ГОК 13 Июль 2014 19:31 #25938

  • @~@
  • @~@ аватар
известный челябинский журналист и блогер Айвар Валеев:
"Медведев, Дубровский и ГОК"

a-i-v-a-r.livejournal.com/553315.html

Томинский ГОК 13 Июль 2014 19:46 #25939

  • ?,,
  • ?,, аватар
Как сегодн ПИКЕТ в пос.ТОМИНСКИЙ проходил? Народ не испугался непогоды?

Томинский ГОК 14 Июль 2014 00:22 #25940

  • info
  • info аватар
Пикет в поселке Томинский 13.07.2014 г.

cher-chel.livejournal.com/18858.html#

Томинский ГОК 14 Июль 2014 06:32 #25941

  • FOX72
  • FOX72 аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 232
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: -28
info пишет:
Пикет в поселке Томинский 13.07.2014 г.

cher-chel.livejournal.com/18858.html#

Спасибо автору,организаторам и участникам :good:

Дорогу осилит идущий,особенно если он знает куда идти

Томинский ГОК 14 Июль 2014 09:13 #25943

  • @
  • @ аватар





Томинский ГОК 14 Июль 2014 14:51 #25951

  • вот-вот!
  • вот-вот! аватар
Приехал на мирный пикет населения глава томинского -то бишь избранник народный B) и так истерически повел себя.((Забыл, что интересы народа своего защищать и поддерживать надо, а не супротив быть.Как то так... :-(
Из ролика и реплик томинских понятно одно, что сам то там он не живет и не собирается в дальнейшем по-видимому и не болит душа у него как там дальше с экологией-онкологией трава не расти :ermm:
Время создания страницы: 0.201 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.