воскресенье, 28 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 04 Июль 2014 09:16 #25873

  • !!!
  • !!! аватар
Алексей пишет:
Вчера ездил с общественной палатой Чел. обл. на Михеевский ГОК. Позже подробнее об этом напишу. В общем не позволил там забыть о расположенных рядом с площадкой планируемого Томинского ГОКа населённых пунктах, в т.ч. Первомайском.

ЖДЕМ рассказа и "впечатлений"! Кстати, а почему они запретили фотосъемку? Месяц назад школьников возили -им разрешили, а общественникам значит "нельзя"...хмм :ermm:

Томинский ГОК 05 Июль 2014 10:17 #25876

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
!!! пишет:
Кстати, а почему они запретили фотосъемку?

Якобы коммерческая тайна) Нежелание показывать свои секреты конкурентам)
На моё замечание о съёмках 31 канала сказали, что потом служба безопасности будет просматривать всё видео, поэтому им можно снимать)))
Кстати, сюжет они (31) сделали, как и ожидалось, довольно-таки однобоким. По уже сложившейся традиции из моих слов вырезали всё "ненужное" и оставили только "нужное".
Ещё хотели интервью взять, на что получили публичный мотивированный отказ))) и большой минус в карму перед общественной палатой)))
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 05 Июль 2014 10:17 от Алексей.

Томинский ГОК 07 Июль 2014 15:18 #25882

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Небольшой рассказ о поездке на Михеевский ГОК: gnevyshev.livejournal.com/797.html
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 07 Июль 2014 16:20 #25883

  • @~@`
  • @~@` аватар
Алексей пишет:
Небольшой рассказ о поездке на Михеевский ГОК: gnevyshev.livejournal.com/797.html
Алексей, с открытием своего блога на ЖЖ!
И спасибо за подробный рассказ о поездке, конечно РМК предоставил комфортный транспорт для экскурсии -ведь это в их интересах. ;)
Надеемсь... накормили членов Общественной палаты и активистов-общественников хоть вкусно?))) :-)

Томинский ГОК 07 Июль 2014 16:47 #25884

  • @xхх...
  • @xхх... аватар
Алексей пишет:
Небольшой рассказ о поездке на Михеевский ГОК: gnevyshev.livejournal.com/797.html

на сайте РМК статейка с фотами про эту экскурсию
vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frmk-grou...2F&post=-68355196_32
есстественно подача материала и пиар такой как им надо чтоб был.
цитирую из статьи:
-"Посещение современного и технологичного производства Михеевки помогло экспертной группе посмотреть на крупнейший инвестиционный проект Челябинской области под другим углом."
:ohmy: интересно-интересно под каким таким углом тупым или острым? ))) :bye:
-«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»,– подытожили встречу на Михеевском ГОКе члены представительной делегации.
:yes: Действительно! Народная мудрость права - не дай боже такому ГОКу в Томино случиться! :ohmy:

Томинский ГОК 07 Июль 2014 22:14 #25885

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
@~@` пишет:
Алексей, с открытием своего блога на ЖЖ!
И спасибо за подробный рассказ о поездке, конечно РМК предоставил комфортный транспорт для экскурсии -ведь это в их интересах. ;)
Надеемсь... накормили членов Общественной палаты и активистов-общественников хоть вкусно?))) :-)
Спасибо ;)
Накормили хорошо) Вообще сотрудники предприятия были очень гостеприимны.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 07 Июль 2014 22:53 #25889

  • ))
  • )) аватар
Задобрить хотели накормив обедом.)))А активист в зеленой майке сытый довольный всё равно задавал и задавал свои каверзные вопросы :-) ;)

Томинский ГОК 08 Июль 2014 11:47 #25894

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
В воскресенье планируется пикет в п. Томинском. Ориентировочное время: с 11 до 13 часов. Если кто желает принять участие, приглашаю. :victory: Поеду на машине из Первомайского. Есть свободные места.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
Последнее редактирование: 08 Июль 2014 11:47 от Алексей.

Томинский ГОК 09 Июль 2014 10:57 #25904

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Заметили? РМК обновила официальный сайт. Хитрят! Теперь все обсуждаемые ранее ссылки с их сайта на пресс-релизы, статьи ---не работают :ermm:
Последнее редактирование: 09 Июль 2014 11:03 от Alexandra.
Спасибо сказали: Алексей

Томинский ГОК 09 Июль 2014 11:01 #25905

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
Алексей пишет:
В воскресенье планируется пикет в п. Томинском. Ориентировочное время: с 11 до 13 часов. Если кто желает принять участие, приглашаю. :victory: Поеду на машине из Первомайского. Есть свободные места.

Алексей, уже есть ответ (разрешение)администрации Томино о проведении пикетирования в вскр. 13 июля?
Последнее редактирование: 09 Июль 2014 11:04 от Alexandra.
Время создания страницы: 0.188 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.