четверг, 25 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Томинский ГОК 18 Авг 2015 09:50 #28568

  • мнение
  • мнение аватар
Azzot, не соглашусь с твоим мнением!Конечно этот опрос не даст конкретного запрета на ГОК.Но :good: , уже на сегодняшний день видно подтверждение мнения народа - против ГОКа ок.90% населения!!!!!!

Томинский ГОК 18 Авг 2015 20:41 #28570

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
AZZOT пишет:
Ломаный грош в базарный день цена этой голосовалки.
Так, опрос общественного мнения. Куки почистил и снова голосуй.
При этом сделать вышеуказанное действие могут как сторонники, так и противники. И число таких продвинутых опрашиваемых не превышает нескольких процентов. Да и смысл отсутствует тратить время на возню с очисткой куки.

В целом, по-моему, опрос показывает более менее реальную картину с раскладом общественного мнения.
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 18 Авг 2015 22:12 #28572

  • Alexx
  • Alexx аватар
С каких это пор "более или менее реальная картина с раскладом общественного мнения" может на что-то рассчитывать супротив "нереального вложенного количества бабла" - порядка нескольких десятков миллиардов рублей? Да, пусть даже ещё не вложенного, но уже просчитанного, одобренного и загодя поделенного

Томинский ГОК 18 Авг 2015 22:35 #28573

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Мной не утверждалось, что картина "может на что-то рассчитывать".
Но если Вам интересно это обсудить, то я поддержу ;)
Картина, естественно, рассчитывать не может. Рассчитывать могут граждане. И у граждан есть для этого все основания. И есть отличные шансы на успех. Вот только желания они проявляют маловато. Проявляют, но пока в недостаточной мере. Кто-то больше, кто-то меньше, но в целом ещё есть к чему стремиться. И надо сказать, положительная динамика имеется, что меня, например, не может не радовать.

Вот только не пойму цель Вашего сообщения. Сказать, как много кем-то "просчитано" и что сопротивление бесполезно?
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Томинский ГОК 19 Авг 2015 08:51 #28574

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Алексей пишет:
AZZOT пишет:
Ломаный грош в базарный день цена этой голосовалки.
Так, опрос общественного мнения. Куки почистил и снова голосуй.
Да и смысл отсутствует тратить время на возню с очисткой куки.

В целом, по-моему, опрос показывает более менее реальную картину с раскладом общественного мнения.
Я и говорил, что это просто опрос мнения, не более, юридической силы и, тем более влияния на правительство, этот опрос не сделает.
Куки браузера почистить, дело полутора минут, и сторонники гока, у которых включен финансовый ресурс, это прекрасно знают. А так, плюс-минус трамвайная остановка, результат можно оценить ;), на чейнж.орг нужно голосовать.

Томинский ГОК 19 Авг 2015 10:48 #28575

  • -)
  • -) аватар
господя,АЗЗОТ, что ж так сурьезно то к опосу на сайте строиительном стройка74 ??? Молодцы они, взяли и провели такой вот опрос.Чё накручиваешь то проблему? Куки или коки...знать не знаю и другие многие тоже чего это за ругательство такое)):laugh:

Томинский ГОК 19 Авг 2015 10:51 #28576

  • на74ру
  • на74ру аватар
Минэкологии: Томинский ГОК не начнут строить без независимой экспертизы

Оригинал материала: chelyabinsk.ru/text/newsline/68482909851...=og&utm_campaign=smm

Томинский ГОК 19 Авг 2015 13:49 #28578

  • AZZOT
  • AZZOT аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
-) пишет:
Куки или коки...знать не знаю и другие многие тоже чего это за ругательство такое)):laugh:
Я рад за вас, меньше знаешь- лучше спишь, поэтому и весело наверное.
РМК планирует запустить первую очередь Томинского ГОКа в ноябре 2017 года
tass.ru/ural-news/2186413

Томинский ГОК 19 Авг 2015 14:41 #28579

  • эх!
  • эх! аватар
AZZOT пишет:
-) пишет:
Куки или коки...знать не знаю и другие многие тоже чего это за ругательство такое)):laugh:
Я рад за вас, меньше знаешь- лучше спишь, поэтому и весело наверное.
РМК планирует запустить первую очередь Томинского ГОКа в ноябре 2017 года
tass.ru/ural-news/2186413
АЗОТТ -пессимист и верит лапше от РМК.
мОЗГ ВКЛЮЧИТЕ-ЭТО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВБРОС от РМК.
Специально чтобы доверчивые как вы прочитали и руки опустили. ;)

Томинский ГОК 19 Авг 2015 14:43 #28580

  • против ГОКа !
  • против ГОКа ! аватар
Комсомольская правда на стороне обеспокоенного народа и ПРОТИВ ГОКа! :good:

Челябинцы выразили фотографиями отношение к строительству Томинского ГОК

www.chel.kp.ru/daily/26421/3294264/
Время создания страницы: 0.208 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.