среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся местными новостями в рамках форума. Сообщаем и обсуждаем общезначимые события.

ТЕМА: Томинский ГОК

Re: Сенсации 28 Нояб 2012 07:31 #18177

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
яж говорю паникакеры))

Re: Сенсации 28 Нояб 2012 07:34 #18178

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
swyatogor писал(а):
яж говорю паникакеры))

аккуратнее со словечками, а то ведь мы тоже могем ответить ;)
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

Re: Сенсации 28 Нояб 2012 07:40 #18179

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
Да лана Андрюх.. что панику то развели.. Все равно ни кто ни кого не спросит.. вон завод 50 лет дымил-каптил.. шумаки цементом на несколько слоев засыпал и нас тоже и ни чего все молчёк.. ну а как же по-уволняют же всех нафиг.. а тут у нас как всегда шум и гам ну как же.. у нас ведь что ни сделай всегда плохо ВСЁ.. чего не возьмись ведь заклюют..

Re: Сенсации 28 Нояб 2012 07:40 #18180

  • хмм
  • хмм аватар
Томино то принадлежит Сосновскому району!
в СМИ пишут что слушания прошли в Челябинске.
Коркинский р-н только предоставляет разрез, где будут отвалы Томинского ГОКа

Re: Сенсации 28 Нояб 2012 07:44 #18181

  • так вот
  • так вот аватар
swyatogor писал(а):
Да лана Андрюх.. что панику то развели.. Все равно ни кто ни кого не спросит.. вон завод 50 лет дымил-каптил.. шумаки цементом на несколько слоев засыпал и нас тоже и ни чего все молчёк.. ну а как же по-уволняют же всех нафиг.. а тут у нас как всегда шум и гам ну как же.. у нас ведь что ни сделай всегда плохо ВСЁ.. чего не возьмись ведь заклюют..
может за паникакеров извиниться надо бы? ..а то я чел-ка который пишет в твоей манере назв.бы :pinch:lizom к примеру))))

Re: Сенсации 28 Нояб 2012 07:45 #18182

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
swyatogor писал(а):
Да лана Андрюх.. что панику то развели.. Все равно ни кто ни кого не спросит.. вон завод 50 лет дымил-каптил.. шумаки цементом на несколько слоев засыпал и нас тоже и ни чего все молчёк.. ну а как же по-уволняют же всех нафиг.. а тут у нас как всегда шум и гам ну как же.. у нас ведь что ни сделай всегда плохо ВСЁ.. чего не возьмись ведь заклюют..

где ты в моих словах панику увидел, и где я сказал , что все плохо?? слепой сказал- посмотрим!
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

Re: Сенсации 28 Нояб 2012 07:51 #18183

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
так вот писал(а):
может за паникакеров извиниться надо бы? ..а то я чел-ка который пишет в твоей манере назв.бы :pinch:lizom к примеру))))[/quote]

За что извиняться то? за то что Вы паникёры и развели панику раньше времени? Просто назвал вещи своими именами.. а на ломаном английском извините не понимаю куда Вы мну послали)..

Андрюх.. да я не на тебя, а в целом говорил, что развели как всегда панику на пустом месте.. То что литейный цех возле коркино строят ни кого не волнует.. а тут на те..

Re: Сенсации 28 Нояб 2012 07:54 #18184

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
swyatogor писал(а):
так вот писал(а):
может за паникакеров извиниться надо бы? ..а то я чел-ка который пишет в твоей манере назв.бы :pinch:lizom к примеру))))

За что извиняться то? за то что Вы паникёры и развели панику раньше времени? Просто назвал вещи своими именами.. а на ломаном английском извините не понимаю куда Вы мну послали)..

Андрюх.. да я не на тебя, а в целом говорил, что развели как всегда панику на пустом месте.. То что литейный цех возле коркино строят ни кого не волнует.. а тут на те..[/quote]

:friends: сиравно, где то Коркино, а где Томино, старый стал, дышу тяжело, и к медной пыли не привык ишо, а мож на пользу пойдет?!
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

Re: Сенсации 28 Нояб 2012 07:58 #18185

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
вот кто бы говорил про паникёров)))

swyatogor, а ты, случаем, переезжать из посёлка не собрался? )
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Сенсации 28 Нояб 2012 08:01 #18186

  • swyatogor
  • swyatogor аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -49
нет.. а зачем.. нас и здесь не плохо кормят)))
вот кто бы говорил про паникёров)))
а что не так?
Время создания страницы: 0.170 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.