в обсуждении проблемы да.. я и сейчас обсуждаю.. только эту проблему я лично проблемой не считаю.. а считаю, что идет развитие промышленности, увеличение количества рабочих мест.. ну и так далее..
мы 70 лет живем с таким же котлованом под боком, в котором также взрывали не считаясь вообще ни с чем..
с комбинатом, который сливал не понятно что или даже понятно)) но от этого легче не было.. и ни чего мы в том озере даже купались.. а сейчас не сливают и озеро брошенное.. да что озеро.. бассейн в который вроде ни чего не сливали ни когда (ну не считая свинарника)) - смотреть страшно.. не то что купаться..
Завод, цемент с которого, несмотря на все ухищрения владельцев, все-равно летит во все стороны..
так что тут рано поднимать панику и начинать бунтовать однозначно против.. нужно как минимум ознакомиться с условиями, место расположения, предлагаемыми и предполагаемыми выгодами от сотрудничества.. ну и так далее..
сам же картинке железногорска прилепил.. что плохой город?
Посл. комментарии