суббота, 27 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фотоконкурс "Весна глазами первомайцев"

Re: Фотоконкурс 26 Май 2012 07:23 #14742

  • MeMfiS174
  • MeMfiS174 аватар
  • Вне сайта
  • Форумчанин
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
Да мне все равно. Кто хочет ржать тот ржот, а кому нравится то пусть смотрит)

Re: Фотоконкурс 26 Май 2012 07:24 #14743

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
MeMfiS174 писал(а):
Лень мне еще фотки закидывать)
Ну вот, а у меня только просветление наступило, думаю, еще штук 20 фоток посмотрю ваших и стану окончательно профессионалом- уволюсь с работы, уйду из семью и с камерой наперевес пойду делать снимки...А вы меня подвели...

Re: Фотоконкурс 26 Май 2012 07:26 #14744

  • cheburator
  • cheburator аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
MeMfiS174 писал(а):
Да мне все равно. Кто хочет ржать тот ржот, а кому нравится то пусть смотрит)
Ахаха, аффтар жги дальше!

Re: Фотоконкурс 26 Май 2012 07:32 #14745

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
не, ну как можно быть таким злым????

Re: Фотоконкурс 26 Май 2012 07:40 #14746

  • sashka_ateist
  • sashka_ateist аватар
  • Вне сайта
  • 100% форумчанин!
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
MeMfiS174 писал(а):
Да мне все равно. Кто хочет ржать тот ржот, а кому нравится то пусть смотрит)
На самом деле, Александра права. Взгляд у вас действительно творческий, вы абсолютно правильно делаете, что фотографируете все подряд (я не иронизирую), но главное правило, которое вам надо усвоить- выбрасывайте нещадно все кадры, которые, по вашему мнению, не оправдывают ожиданий. И прочитайте уже, наконец, пару книжек по фотографии (вот эта книга просто супер), ну и почитайте материалы о технической стороне съемки, у вас одни и те же ошибки: постоянно завален горизонт (на пейзажах это не допустимо, за редким исключением), постоянно в кадр попадают лишние предметы, ну и если вы снимаете крупно цветок или дерево, уж постарайтесь, чтобы оно ЦЕЛИКОМ влезло в кадр. Не бойтесь дорабатывать свои фотографии, есть куча бесплатных и не очень программ, позволяющих сделать убрать недостатки кадрирования, цветопередачи, баланса белого и резкости (фотографировать нужно только в raw).
С пожаром фото мне понравилось (надеюсь не вы подожгли), только бы поближе подойти надо было, ну и с красно-белым цветком да божъей коровкой (поработайте над цветами и увеличьте ее), остальные фото можете спокойно выкинуть.

Re: Фотоконкурс 26 Май 2012 09:36 #14747

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Внимание! Последний день конкурсного голосования!
Последние попытки изменить (или утвердить?) ход судьбы))) в выборе лучших снимков номинации "по мнению посетителей"!!!
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Фотоконкурс 26 Май 2012 11:57 #14748

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
Итак в пятёрку лидеров у нас попал новый снимок!
"Тёплый ветер" потихоньку набирает голоса))
А до конца голосования остались считанные часы :ohmy:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Фотоконкурс 26 Май 2012 14:38 #14757

  • Dudusha
  • Dudusha аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Алексей, спасибо за счетчик времени:) :dance4:

Re: Фотоконкурс "Весна глазами первомайцев" 26 Май 2012 16:41 #14760

  • Alexandra
  • Alexandra аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 4237
  • Спасибо получено: 180
  • Репутация: 172
если победит "вишнёвая засада" -хоть название птички огласите народу!))если автор фото сам в курсе...
Последнее редактирование: 26 Май 2012 16:43 от Alexandra.

Re: Фотоконкурс 26 Май 2012 16:44 #14761

  • Серый
  • Серый аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 594
  • Репутация: -19
Alexandra писал(а):
если победит птичка вишнвой засады -хоть название её скажите народу, автор фото!))если сами в курсе...
Я же вам не Дроздов :laugh: я без понятия что это за птичка.
Жизнь - штука полосатая!
Время создания страницы: 0.196 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.