|
|
|
07 Фев 2011 16:04
#6730 |
|
Borecz za svobody

|
Новый начальник на производстве собрал коллектив и говорит: "Так как понедельник - день тяжелый, то работать по понедельникам не будем. Во вторник готовимся к работе, настраиваем себя. В среду работаем. В четверг отдыхаем от работы, сделанной в среду. В пятницу готовимся к выходным. Суббота и воскресенье ваши законные выходные. Вопросы есть?" Бодрый голос из зала: "И долго мы так по средам хреначить будем????"
|
|
07 Фев 2011 04:58
#6718 |
|
St@lkeR

|
Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Греет то, что четверг все же лучше чем среда. Немного. Я вам больше скажу. Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница
|
|
02 Фев 2011 08:23
#6661 |
|
Алексей

|
1:1, сволочи! И ушёл, не взяв прикольные все, но этот ваще зацепил!
|
|
02 Фев 2011 04:18
#6660 |
|
St@lkeR

|
- У вас бытовая техника не индезит?
- Нет, не индезит. А что, должна индезеть?
- Появились телефоны, встроенные в ухо, телевизоры, встроенные в глаз... Ведутся разработки новых унитазов.
В аптеке:
- У вас активированный уголь есть?
- У нас только неактивированный. Но вы можете отправить SMS на короткий номер. В ответ придёт код активации.
- Петрович, а ты чего дрова сидя колешь?
- Да пробовал уже лёжа, не получилось.
- Вчера прошли соревнования по метанию молота. Больше всего метались зрители в шестом ряду, куда, собственно, и полетел молот.
- Девушка, а вы чем в жизни занимаетесь?
- Учусь в ПТУ, в аспирантуре.
|
|
02 Фев 2011 04:01
#6659 |
|
St@lkeR

|
Мария Петровна пошла к врачу. Ее записали на прием к совсем молоденькому доктору, только что из института. После нескольких минут пребывания в его кабинете, Мария Петровна выскочила оттуда с дикими криками и воплями и понеслась вдоль по коридору. Навстречу ей шел пожилой врач. Он остановил ее и поинтересовался, в чем дело. Когда он вошел в кабинет молодого врача, вид у него был суровый:
- Ты что это себе позволяешь? - обратился он строго к младшему коллеге, - Марии Петровне пошел 56-ой год, у нее взрослая дочь, скоро внук будет, а ты ей говоришь, что она беременна!
Молодой врач, продолжая писать что-то в карточке, отвечает с гордостью:
- Но икоточка-то у нее прошла?..
Был у нас клиент один, жуткий нудный мужик. Вот из-за одного косяка судился с нами до последнего, все законы экспертизы и прочую дрянь тянул. Нудил, по сути и без. В итоге после всех экспертиз признали нас виновными, ну мы согласились, сумма смешная 10 тысяч, дольше по судам мотаться. Короче, идем на мировую, все ок. Договорились, что он заедет на следующий день за деньгами. Но нашего директора так просто нельзя на деньги кинуть, он посылает инкассатора в банк, менять деньги 10 тысяч по 10 копеек. Получился боольшой мешок. Вот и пришел этот мужик за баблом, ему мешок выносят, он смотрел смотрел, и говорит - 1:1, сволочи! И ушёл, не взяв.
- В Новый Год развешивают гирлянды, в День конституции - флаги. А что развешивать в день системного администратора?
- Наверное, системных администраторов...
(Алексей, ничего личного!)
- Ну что ты за человек, интересы у тебя ограниченные - выпить, бабы!
- Ты меня совсем не знаешь, меня интересует многое: музыка, театр, литература, бабы; рыбалка, охота, туризм, бабы; авиация, наука, языки, иностранные бабы; новые впечатления, новые города, новые бабы!
Совет туристам:
- Если вы заблудились в тайге, начните медленно выливать водку. С криками: "Что же ты, гад, делаешь? " - вас обязательно кто-нибудь найдёт и даст по морде.
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии