среда, 24 июня 2026

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация

:

:

Сообщить,

где

торгуют

смертью

(наркотиками)

Посл. комментарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Средней свежести анекдоты, но тоже хорошие

Re: Средней свежести анекдоты, но тоже хорошие 17 Янв 2011 20:03 #6428

  • ALEGARH
  • ALEGARH аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
- Ну все, еще по рюмочке и спать. Завтра вставать рано.
- Зачем? Завтра воскресенье.
- Воду пить.
На хорошую машину левый руль не ставят !!! ))

Re: Средней свежести анекдоты, но тоже хорошие 01 Фев 2011 12:39 #6654

  • ALEGARH
  • ALEGARH аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
-Пошли водку соком разбавлять !
-Каким соком ???
-...желудочным !!!
На хорошую машину левый руль не ставят !!! ))

Re: Средней свежести анекдоты, но тоже хорошие 02 Фев 2011 04:01 #6659

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
Мария Петровна пошла к врачу. Ее записали на прием к совсем молоденькому доктору, только что из института. После нескольких минут пребывания в его кабинете, Мария Петровна выскочила оттуда с дикими криками и воплями и понеслась вдоль по коридору. Навстречу ей шел пожилой врач. Он остановил ее и поинтересовался, в чем дело. Когда он вошел в кабинет молодого врача, вид у него был суровый:
- Ты что это себе позволяешь? - обратился он строго к младшему коллеге, - Марии Петровне пошел 56-ой год, у нее взрослая дочь, скоро внук будет, а ты ей говоришь, что она беременна!
Молодой врач, продолжая писать что-то в карточке, отвечает с гордостью:
- Но икоточка-то у нее прошла?..

Был у нас клиент один, жуткий нудный мужик. Вот из-за одного косяка судился с нами до последнего, все законы экспертизы и прочую дрянь тянул. Нудил, по сути и без. В итоге после всех экспертиз признали нас виновными, ну мы согласились, сумма смешная 10 тысяч, дольше по судам мотаться. Короче, идем на мировую, все ок. Договорились, что он заедет на следующий день за деньгами. Но нашего директора так просто нельзя на деньги кинуть, он посылает инкассатора в банк, менять деньги 10 тысяч по 10 копеек. Получился боольшой мешок. Вот и пришел этот мужик за баблом, ему мешок выносят, он смотрел смотрел, и говорит - 1:1, сволочи! И ушёл, не взяв.

- В Новый Год развешивают гирлянды, в День конституции - флаги. А что развешивать в день системного администратора?
- Наверное, системных администраторов...
(Алексей, ничего личного!)

- Ну что ты за человек, интересы у тебя ограниченные - выпить, бабы!
- Ты меня совсем не знаешь, меня интересует многое: музыка, театр, литература, бабы; рыбалка, охота, туризм, бабы; авиация, наука, языки, иностранные бабы; новые впечатления, новые города, новые бабы!


Совет туристам:
- Если вы заблудились в тайге, начните медленно выливать водку. С криками: "Что же ты, гад, делаешь? " - вас обязательно кто-нибудь найдёт и даст по морде.
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

Re: Средней свежести анекдоты, но тоже хорошие 02 Фев 2011 04:18 #6660

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
- У вас бытовая техника не индезит?
- Нет, не индезит. А что, должна индезеть?

- Появились телефоны, встроенные в ухо, телевизоры, встроенные в глаз... Ведутся разработки новых унитазов.

В аптеке:
- У вас активированный уголь есть?
- У нас только неактивированный. Но вы можете отправить SMS на короткий номер. В ответ придёт код активации.

- Петрович, а ты чего дрова сидя колешь?
- Да пробовал уже лёжа, не получилось.

- Вчера прошли соревнования по метанию молота. Больше всего метались зрители в шестом ряду, куда, собственно, и полетел молот.

- Девушка, а вы чем в жизни занимаетесь?
- Учусь в ПТУ, в аспирантуре.
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

Re: Средней свежести анекдоты, но тоже хорошие 02 Фев 2011 08:23 #6661

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4205
  • Спасибо получено: 137
  • Репутация: 556
1:1, сволочи! И ушёл, не взяв
прикольные все, но этот ваще зацепил! :laugh:
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©

Re: Средней свежести анекдоты, но тоже хорошие 07 Фев 2011 04:58 #6718

  • St@lkeR
  • St@lkeR аватар
  • Вне сайта
  • Премиум форумчанин
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: -145
Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Греет то, что четверг все же лучше чем среда. Немного. Я вам больше скажу. Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница
У них, на Большой Земле, Бог умер. У них нет Бога, им не во что верить.. © S.T.A.L.K.E.R.

Re: Средней свежести анекдоты, но тоже хорошие 07 Фев 2011 16:04 #6730

  • Borecz za svobody
  • Borecz za svobody аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый форумчанин
  • Сообщений: 120
  • Репутация: -14
Новый начальник на производстве собрал коллектив и говорит: "Так как понедельник - день тяжелый, то работать по понедельникам не будем. Во вторник готовимся к работе, настраиваем себя. В среду работаем. В четверг отдыхаем от работы, сделанной в среду. В пятницу готовимся к выходным. Суббота и воскресенье ваши законные выходные. Вопросы есть?" Бодрый голос из зала: "И долго мы так по средам хреначить будем????"
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.164 секунд

Погода в Первомайском

Сервис Яндекс.Погода:

См. также: на gismeteo.ru на rp5.ru

Последние ветки обсуждений

  • Нет сообщений для показа

Тут может быть

ВАША РЕКЛАМА

Узнать условия »

 

временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right

 

Полное или частичное копирование текстовых материалов сайта допускается только при размещении прямой гипертекстовой ссылки на источник, не закрытой от индексации тегами и атрибутами. Копирование графических материалов допускается только с согласия администрации сайта.

Система Orphus Поддержка сайта - ИнформРесурс. Телефон редакции: (35152) 3-33-22.