Продукты для здорового питания
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Прикольно) И глаз радует и деревьям потеплее.
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
ваван
-
|
|
|
|
-
ага)
-
|
@ пишет:
Популярное в Европе движение «ярнбомбинг» ворвалось на Южный Урал!
Вязаный флешмоб: деревья в магнитогорском парке одели в «свитера».
www.chel.aif.ru/culture/news/99625Вот бы в Первомайском такую аллейку вязаных деревьев организовать!
|
|
|
-
Alexandra
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 4237
- Спасибо получено: 180
-
Репутация: 172
-
|
ЯРНБОМБИНГ -вязаное граффити !
Это вид уличного искусства--- вязаные украшения для деревьев, скамеек, скульптур и других элементов городского ландшафта.
Красота! Вот уж действительно простор для деятельности! Рукодельницы!!!!!аУУУУ!
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|
Alexandra пишет:
ЯРНБОМБИНГ -вязаное граффити !
Представляю, сколько на это требуется терпения!
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
-
TatjanaC
-
-
Вне сайта
-
Премиум форумчанин
-
- Сообщений: 358
- Спасибо получено: 60
-
Репутация: -5
-
|
|
|
Последнее редактирование: 13 Сен 2013 09:25 от TatjanaC.
|
-
@
-
|
Всем, кто родился 13-го числа любого месяца, в этот день будет везти абсолютно!
13 сентября - это первая "чертова" пятница в этом году. Всего их будет две - следующая выпадает на декабрь.
По словам астрологов, эта пятница будет сопровождаться конфликтами политиков и ссорами влюбленных.
"Марс будет в квадратуре с узлами Луны. Венера будет в знаке Скорпион. Это обычно сопровождается эмоциональным всплеском и конфликтами в отношениях, особенно между любящими людьми", - объясняет руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев.
Спокойнее обстановка станет только ближе к вечеру.
"После 18:30 день станет более благоприятным для отношений, романтических встреч. Если утро может быть конфликтным, то вечер поможет перевести отношения на новый уровень."
www.utro.ru/articles/2013/09/13/1143692.shtml
|
|
|
-
ёйй
-
|
В зоне наводнения животным приходится туго.
www.aif.ru/society/article/66812
Сердце сжалось после прочтения...Людям худо ,наводнение - большая беда. А животных то как жаль!!!!!!!
|
|
|
-
человек разумный
-
|
А вот, кстати, раз у нас тут чатттт на свободную тему: кто верит в то, что человек произошёл неким саморазвитием из обезьяны, как по теории эволюции? Теория эволюции не бог, в нее не надо верить. Она на данный момент является единственным реальным объяснением возникновения жизни на земле и человечества, в частности. Все остальные теории либо не обладают достаточной доказательной базой, либо выглядят также смешно и нелепо, как креационистская модель. В конце концов, вы же не говорите, что верите в земное притяжение- вы знаете, что оно существует по косвенным доказательствам. С теорией эволюции точно так же.
|
|
|
-
Алексей
-
-
Вне сайта
-
Administrator
-
- Сообщений: 4205
- Спасибо получено: 137
-
Репутация: 556
-
|

Не, не, не. Земное притяжение - это 100% доказанный факт, который каждый всегда может перепроверить) А теория эволюция - это всего лишь теория, одна из версий, наряду с которой существуют и другие. И доказательства её лично для меня сомнительные. Есть ряд вопросов по ней. А Вы являетесь её сторонником?
|
Человек рождён для счастья, как птица для полёта! ©
|
|
Последние ветки обсуждений
Тут может быть
ВАША РЕКЛАМА
Узнать условия »
временный модуль для сохранения вида шаблона при отсутствии других в позиции right
|
Посл. комментарии